Кондуктор маршрутки• 07 марта 2015
50 оттенков серого
Много слышала негативных или нейтральных отзывов, но ни одной рекомендации к просмотру. Сегодня наконец посмотрела сама, и оказалась просто в восторге.
Как этот фильм оценили Вы?
Результат:
вже голосів:
48 (35.56%)
Не смотрела
41 (30.37%)
Очень понравился
26 (19.26%)
Никаких эмоций не вызвал
20 (14.81%)
Не понравился
Кокосиха• 07 марта 2015
читала книгу, фильм снят по первой части, было разочарование после просмотра.
Из Хацапетовки• 07 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Книга в 100 раз лучше фильм на троечку
Как одна девочка тут написала, фильм как длинный трейлер к книге)))) Очень сократили, лучше бы 2 части сделали , на 4 часа, как ’Вогнем и мечем’ .
бибизяна• 07 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Книга в 100 раз лучше фильм на троечку
Думаю так же , а кована на 35 выглядит))
Из Хацапетовки• 07 марта 2015
Ответ длябибизяна
Дрищ вместо супер мужчины и 22 летняя с грудью рожавшей женщины ...
Да дрыщеват немного, но зато мускулы даже на попе, фигурка бомбей, но для мистера Грея конечно не дотягивает!
Милашка-оторвашка• 07 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
боюсь тогда его нельзя бы было пускать в прокат))))))
Из Хацапетовки• 07 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Чего? Все свои)))))))
бибизяна• 07 марта 2015
Ответ дляolena38
Актер вообще не подходит на эту роль...только тело красивое...вообще я заскучала,заставила себя досмотреть...книга лучше,но тоже не фонтан...
Налюбателя тело, мне у стетхема больше Нра
Кондуктор маршрутки
• 07 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А где можно в хорошем качестве глянуть, а то любопытство зашкаливает.
в кинотеатре
Кондуктор маршрутки
• 07 марта 2015
Ответ дляАдеКВАтная
здесь гляньте:
Зина с магазина• 07 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я и книгу осилила только первую часть - хрень какая-то
я тоже, потом нашла краткий пересказ, ещё и с меткими комментариями пересказчика :)
Зина с магазина• 07 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
имею в виду - 2-х следующих книг)