Не за Будка• 07 марта 2015

И снова Продавец-Покупатель. Сюрприз в посылке. И что мне с ним делать?!

Девочки, пишу анонимно. Не хочу портить себе предпраздничное настроение... Это будет с 2011 года здесь первый негативный отзыв....

Заказала на подарок вещь фирмы НМ крестнице на подарок. Завтра приедут они к нам в гости на 12.00.... Спрашивала при заказе, новый ли товар, есть ли бирки-этикетки... Нет ли брака тк на подарок. Продавец ответил все ок! Скидку не просила,поэтому минус 10грн было приятной неожиданностью))) оплатила, выслали... Все ок. Сегодня муж забрал посылку. Открываю я ее час назад и тут такая ерунда-с товаром все ок, бирки этикетки НО!!!!!! На товаре магнитная клипса!!!! Это просто нет слов. Подумать, что продавец ее не заметил невозможно... В общем, завтра гости, подарок испорчен, настроение тоже, живем за городом поэтому резко метнуться с утреца в ближайший ТЦ почти нереально во-первых праздник))) потом двое детей год и четыре года, везти их с собой....да и бензин катать... Да и к гостям буду готовиться, няня выходная.... Ну, в общем, злая я. Зачем такая подстава?!!! Так сильно хотелось продать что ли? Написала бы правду! Я б заранее понимала ситуацию!

Девочки, милые, продавцы, пожалуйста, кроме продать есть еще что-то человеческое, не обманывайте своих покупателей! Я не обобщаю, ни кого не хочу обидеть, просто всегда относись к человеку так, как хочешь, чтоб отнеслись к тебе! Все возвращается!
А поговорить?• 07 марта 2015
А что такое эта магнитная клипса?

tereza000• 07 марта 2015
ииии? что за клипса?
Марфушечка душечка• 07 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
А что такое эта магнитная клипса?
сама ничего не поняла
Под пытками• 07 марта 2015
а за что негатив поставить хотите? где Вас обманули - товар ведь новый и с бирками
ЗаведУющая• 07 марта 2015
Может можно как то магнитом ещё снять.
А вообще есть такие клипсы что раскручиваются, вы хорошо посмотрите может у вас такая .
Нифига_ни_ни• 07 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
А что такое эта магнитная клипса?
+1,тоже не поняла,что ето значит
olahu• 07 марта 2015
напишите в личку я Вам постараюсь подсказать как снять
Ненька наша• 07 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
+1,тоже не поняла,что ето значит
Это значит что гости подумают что автор - воровка и украла шмотку из магазина.
ira3203• 07 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
А что такое эта магнитная клипса?
это которую вешают в магазинах чтоб не воровали при прохождении через детекторы эта клипса заставляет детектор пищать

ЗаведУющая• 07 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
А что такое эта магнитная клипса?
Кружок такой крепится к вещи с обеих сторон. Ещё в магазинах на спиртном дорогом бывает. Если его не снять и выйти то будет пикать на арке.
Борец за справедливость• 07 марта 2015
Можно для тех кто в танке подробнее
Марфушечка душечка• 07 марта 2015
Ответ дляira3203
а снять что? никак?
Ваша прЭлесть• 07 марта 2015
капец...обострение у продавцов какое-то
ИМХОля• 07 марта 2015
и что если клипса-снимите..
Куплю орехи• 07 марта 2015
и вы могли бы купить товар с клипсой... в чем проблема ?
Под пытками• 07 марта 2015
Ответ дляНенька наша
прям таки подумают - каждый думает в меру своей распущенности
Добрый Жук• 07 марта 2015
продавец вещь с магазина умыкнул!?!
Марфушечка душечка• 07 марта 2015
Ответ дляИМХОля
и что если клипса-снимите..
Боюсь признаться• 07 марта 2015
Ответ дляНенька наша

Кожугетовый ансамбль• 07 марта 2015
так есть ведь варианты как ее снять безболезненно .

не злитесь, успокойтесь и примите правильное решение.
annetta888• 07 марта 2015
А может подойдите в ТЦ какой-то.где такие есть и снимете.
Мне муж раскручивал такую как.то
Но лучше в ТЦ попробуйте
автор Не за Будка • 07 марта 2015
Девочки, НМ в Украине нет! Продавец купила товар не здесь
Я не на долго• 07 марта 2015
Я ходила в отдел к девочкам и они мне снимали
Был и у меня такой случай.
Ненька наша• 07 марта 2015
Ответ дляannetta888
Мне муж раскручивал такую как.то
Но лучше в ТЦ попробуйте
Хоть бы потрудились текст прочитать.
ИМХОля• 07 марта 2015
я часто покупаю много товара в интертопе и пару раз была клипса и что-сами сняли...
Схема сыра• 07 марта 2015
То есть вещь украденная, а снять клипсу самостоятельно нельзя, да?
Ненька наша• 07 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Так это сейчас нет, но полгода назад были. Просто вещь лежала видать.
ИМХОля• 07 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
секенд и сток есть
Я не на долго• 07 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Бывает
Зайдите в обычный гастроном - там тоже снимут клипсу.( они на спиртное снимают)
Выступаю Я.• 07 марта 2015
Ну и что,я купила джинсы и забыли снять продавцы клипсу,пришла домой,муж снял и всего делов.