Не за Будка• 07 марта 2015

И снова Продавец-Покупатель. Сюрприз в посылке. И что мне с ним делать?!

Девочки, пишу анонимно. Не хочу портить себе предпраздничное настроение... Это будет с 2011 года здесь первый негативный отзыв....

Заказала на подарок вещь фирмы НМ крестнице на подарок. Завтра приедут они к нам в гости на 12.00.... Спрашивала при заказе, новый ли товар, есть ли бирки-этикетки... Нет ли брака тк на подарок. Продавец ответил все ок! Скидку не просила,поэтому минус 10грн было приятной неожиданностью))) оплатила, выслали... Все ок. Сегодня муж забрал посылку. Открываю я ее час назад и тут такая ерунда-с товаром все ок, бирки этикетки НО!!!!!! На товаре магнитная клипса!!!! Это просто нет слов. Подумать, что продавец ее не заметил невозможно... В общем, завтра гости, подарок испорчен, настроение тоже, живем за городом поэтому резко метнуться с утреца в ближайший ТЦ почти нереально во-первых праздник))) потом двое детей год и четыре года, везти их с собой....да и бензин катать... Да и к гостям буду готовиться, няня выходная.... Ну, в общем, злая я. Зачем такая подстава?!!! Так сильно хотелось продать что ли? Написала бы правду! Я б заранее понимала ситуацию!

Девочки, милые, продавцы, пожалуйста, кроме продать есть еще что-то человеческое, не обманывайте своих покупателей! Я не обобщаю, ни кого не хочу обидеть, просто всегда относись к человеку так, как хочешь, чтоб отнеслись к тебе! Все возвращается!
Прокопенко• 07 марта 2015
Ответ дляNusha77
Я бы и не подумала плохой отзыв продавцу ставить.
+10000

Всех анонимов аноним• 07 марта 2015
Да ладно Вам автор.я вот прошлой зимой в Смике затарилась шмотками для малого.и потом ещё по магазинам гуляла..и в каждом при входе и выходе пищяла.только дома увидела что на одном реглане продавец на кассе не снял магнит.зашла в маркет под домом. Сняли...скажите гостям ,что не досмотрели на кассе
Коко На Страже• 07 марта 2015
Автор, погуглите как эту клипсу можно самостоятельно снять. В ютубе есть много видео с подробной инструкцией.
Красавица писяная• 07 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Так почему продавец не сняла, если это не проблема? Купи, потом зашей- ушей- перешей-отмой- сними клипсу - все отлично, ничего страшного, пустяк!
Поддерживаю!!!
Nusha77• 07 марта 2015
Ответ дляПрокопенко
+10000
Я пошла отсюда. Не дай Бог такого покупателя.
Думы мои думы• 07 марта 2015
Девочки, может это и фигня, но об этой фигне должен был позаботиться продавец!
Как минимум предупредить, а в идеале снять самостоятельно - это не должна быть забота покупателя.

В отзыве или гостевой обязательно отметить сей факт.

Не сравнивайте с заказами с иностранных сайтов - там почти все риски на нас, а при покупке из наличия - это свинство со стороны продавца, пусть бы сам в торговый центр и метнулся кабанчиком.
парИла я парИла• 07 марта 2015
Ответ дляsolodinka2007
Вы видели как ее трудно снять? О таком нужно предупреждать!!! Это действительно проблема
Видела,в магазине за 2 секунды,
Нуждаюсь в общении• 07 марта 2015
У меня была подобная ситуация, но подарила подруга ребёнку халат с клипсой приехал так из Германии,ходила по многим магазинам но её не смогли снять) потом дала папе и он снял за 2 мир.
автор Не за Будка • 07 марта 2015
Ответ дляТанник
Зачастую продавцы просто забывают ее снять. И вернувшись из магазина, мы также однажды столкнулись с этой проблемой. Черная, овальная штуковина, с выпирающим носиком и металлической шляпкой с обратной стороны, плотно облегала ткань и не высовывалась. Эта ’клипса’ разработана специально, чтобы ее невозможно было легко снять. Как и многие, кто столкнулся с данной проблемой, мы полезли в интернет в поисках ее решения ...

http://magniton.org.ua/alyarm.htm
Спасибо!!! Впереди вся ночь))) продавцу будет икаться точно

Секретница• 07 марта 2015
Вообще в некоторых клипсах есть краска внутри, если ударить капсула разрывается и вещи каюк. Не так все просто, клипсы бывают разные.
Пупс• 07 марта 2015
Автор, я вообще не вижу проблемы.
Главное что товар новый, с бирками, без брака - как Вы и хотели!
На мой взгляд - Вы преувеличиваете на счет испорчен подарок, настроение и т.д.
Относитесь проще.
Вот было бы действительно неприятно, если бы Вы получили бу, или без бирок, или с браком.
А клипса - это мелочь, не портите себе из-за нее настроение!
Xвостокрутелка• 07 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
продавец вещь с магазина умыкнул!?!
не обязательно, мне когдато забыли снять в ТЦ. потом ходила снимала, НО требовали чек, так что в ближ ТЦ тоже не вариант увы(
Нуждаюсь в общении• 07 марта 2015
За такоее ставят негативный отзыв
автор Не за Будка • 07 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, совет, можете сказать, что подарок из Америки так приехал. У меня реально такое было со спортдиректом. Приехали лосины с клипсой. В любом случае, на вас никто ничего не подумает, т.к. попросту магазинов этого бренда на Украине нет. А вот продавец- какашка
Еще какая))) я удивляюсь некоторым ответам ... Почему продавец не предупредила меня? И некоторые считают, что это ок! Покупай здесь...
Xвостокрутелка• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
Автор, я вообще не вижу проблемы.
Относитесь проще.
не такая уж и мелочь, их очень тяжело снять без специального устройства
Петросянша• 07 марта 2015
Муж снял за 1 мин - плоскогубцы в доме есть?
автор Не за Будка • 07 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
и вы могли бы купить товар с клипсой... в чем проблема ?
Ни в чем, с наступающим Вас праздником))
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Девочки выше писали, что не тяжело.
Му ма му ма му• 07 марта 2015
Вам, автор, еще повезло, что прислала то, что вы купили. А вот я через посредника с НМ получила вещь без бирок и еще не тот цвет. Вот, где надо злится. а вы проблему нашли!

Красавица писяная• 07 марта 2015
Читаю некоторые комментарии и смахивает на: ну пришло Вам платье, в котором шов разошелся немного. В чем проблема? Возьмите и зашейте. И зачем писать негативный отзыв продавцу.
Девы, Вы чего? За что продавец получает деньги???
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Не путайте грешное с праведным.
Разошелся шов - это брак, а наличие клипсы - нет.
звёздочка• 07 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Девочки, НМ в Украине нет! Продавец купила товар не здесь
Почему нет? У нас - Запорожье 2 года работал детский магазин НМ ... закрыли с началом майдана.
Проработник• 07 марта 2015
Вот у меня была ситуэйшн с этой клипсой. Купила я в Италии пальто и начала его носить. Пошла я в очередной магазин в Италии за покупками в этом пальто. И начала пищать. А в магазине охранник негр, заставляет меня раздеваться, ещё и так грубо, типа я воровка.Я язык плохо знаю, вобщем натерпелась. Отпустил он меня. А потом пришла в отель и в кармане пальто нашла эту клипсу. Ездила с чеком в этот бутик снимать клипсу.
Xвостокрутелка• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
Девочки выше писали, что не тяжело.
мою было тяжело, я не смогла, боялась повредить вещь. но и клипсы разные бывают, у меня была круглая плоская
Кубик Рубика• 07 марта 2015
Почему в последнее время здесь участились такие случаи, что нельзя купить вещь, причем новую и носить ее, не ушивая, не отмывая, не снимая магниты, а просто носить и благодарить продавца за удачную покупку?
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ой, этот НМ
Там очень часто пересорт, мало того, что с цветами, еще и с размерами.
Хорошо, если подходит, а если нет
Удачная• 07 марта 2015
Как почитаешь комментарии - покупать здесь отпадает всякое желание, а ведь я уверена, что пишут такое в основном продавцы. Не предупредить о наличии клипсы - настоящее свинство со стороны продавца, это совсем не мелочь. Если её снимать самостоятельно, можео полностью испортить вещь, как повезет называется. Ставьте ей негативный отзыв.
автор Не за Будка • 07 марта 2015
Ответ дляsolodinka2007
да... Ну и продавец, нашла я вот видео как снять клипсу https://

постараться
Смотрела я его))))спасибо!
Душка-свекровь)))• 07 марта 2015
И в чем проблема? Снять клипсу можно и в домашних условиях. В инете сотни способов как ее снять. Например сильный удар и она сама разкроется.
ЕвгенияК• 07 марта 2015
Никогда бы не пришло в голову из-за этого отрицательный отзыв ставить.
Ну не заметил продавец. Бывает.

Когда-то купила в Ашане 2 пары колгот с клипсами.
Продавец пропустила на кассе и я не заметила.
Потом сняла дома плоскагубцами.