byanca• 07 марта 2015

кроссовки Nike Air Max 90 кожа без возможности возврата

Ув. девочки, как высчитаете,это нормально? Перебрала половину объявлений о продаже кроссовок Nike Air Max 90 на кидстафе, ни один продавец, не согласился на возврат!! А если не подойдет ширина кроссовок? Я вообще не понимаю, как можно покупать обувь без примерки, тем более товар неоригинальный, нет смысла пойти примерить в фирменный магазин, а потом эту модель заказать здесь, 100% аутентичность продавец не гарантирует, кроссовки могут быть шире/уже, + качество товара может быть отвратительное, все таки 1100грн на сег день все еще деньги. Если есть кто, готов продать мне кроссовки на человеческих условиях, буду рада!
ksu_wka• 07 марта 2015
продавцы не готовы высылать дорогой товар на примерки,после пару таких пересыланий кроссовки потеряют товарный вид

originalka• 07 марта 2015
очень сомневаюсь что это кожа. я вот на днях видела по моему точно такие около 650гр стоят.
Тюменцева• 07 марта 2015
нет возврата потому что они у них не в наличии..а у поставщиков..видела такие по 550 в ВК.может уже дороже
originalka• 07 марта 2015
Ответ дляТюменцева
я тоже вк видела но не 550 - 650 вроде
Тюменцева• 07 марта 2015
Ответ дляoriginalka
я тоже вк видела но не 550 - 650 вроде
я их видела когда были и 350.себе хотела..жалею что не заказала..да и там писали кожа)
neoba• 07 марта 2015
1100?????? За подделку????? Поищите еще. Я недавно себе искала, макс цена была 750 грн
Тюменцева• 07 марта 2015
Ответ дляoriginalka
я тоже вк видела но не 550 - 650 вроде
цены поднялись
denisova_Olga• 07 марта 2015
Покупайте в магазине, с примеркой и врзврат в течении 14 дней!!!
Линда• 07 марта 2015
Да уж, представляю, после нескольких примеров белые кроссовки

alena2013• 07 марта 2015
а вы именно только такие хотите?
neoba• 07 марта 2015
http://sniker.ua/women_shoes/krossovki/?sort=price
shoes market• 07 марта 2015
Любой каприз.Только белых уже нет.https://www.kidstaff.com.ua/tema-9095252.html
Это остатки.
Новые будут,когда перестанете искать цены дешевле,чем у производителей.
Первый раз не покупали.
автор byanca • 07 марта 2015
Ответ дляshoes market
Это остатки.
Первый раз не покупали.
да я не ищу подешевле, мне главное качество что бы было хорошее, спасибо. сейчас ссылку Вашу посомтрю
автор byanca • 07 марта 2015
Ответ дляalena2013
а вы именно только такие хотите?
да, нужна именно эта модель
автор byanca • 07 марта 2015
Ответ дляksu_wka
ну а как можно купить обувь без примерки?
автор byanca • 07 марта 2015
Ответ дляТюменцева
так вот пусть тогда пишут ’под заказ’ и цену ставят соответственно ... злюсь, потому , что кроссовки нужны очень, а купить не могу