Сосулька• 07 марта 2015
Кто ходит в тренажерный зал, подскажите!!!!!
Девочки, занимаюсь с тренером уже полтора месяца в тренажерном зале два раза в неделю, вкалываю до тошноты прям+ стараюсь правильно питаться.В зал нет возможности ходить больше, занята в остальные дни. Замечаю живот начал уходить, талия все больше проявляется, по вещам начала замечать что худею. И вот сегодня сделала наконец контрольный замер, в шоке талия на +2см увеличилась, попа тоже, вес +2 кг. Сижу расстроенная капец! Или это нормально?
мадамГрицацуева• 07 марта 2015
что едите?
у меня +2 кило.
но я специально. вешу 49. хочу 51-52, рост 164.
тело подтянулось, попа.
так что пересматривайте рацион.
у меня +2 кило.
тело подтянулось, попа.
так что пересматривайте рацион.
Патриотка• 07 марта 2015
Когда постоянно занимаюсь попа увеличивается на пару см, но она становится круглой и очень аппетитной, а не плоской, пусть даже меньшей по объему
Укуси меня• 07 марта 2015
Будете качилой еще через полтора мес.
Пусть дает упражнения на усушку а не на накачивание
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
МЫШЕЧНАЯ МАССА НАРОСТАЕТ!
с весом меня тренер предупреждал,но я все же надеялась что похудела,а с талией что, вообще не пойму?
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ дляneoba
Талия не знаю, попа подтянулась, а вес... мышцы весят больше, чем жир
вот и я не знаю!!!
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
что едите?
у меня +2 кило.
тело подтянулось, попа.
так что пересматривайте рацион.
у меня +2 кило.
тело подтянулось, попа.
так что пересматривайте рацион.
Овощи, мясо курицы варю,телятину тушу со спаржей, каши по утрам
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ дляПатриотка
ну да, у меня тоже так. Она поднялась как бы так правильно сказать, раньше чуть обвисшее была. Так с попой разобралась, спасибо!
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Будете качилой еще через полтора мес.
Как это качилой?
я ему расскажу, при след. занятиях про свой контрольный замер
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ дляmia_mia
Смените приоритет с силовых на кардио нагрузки. Четко тренеру скажите что сушиться цель, а не массу набрать.
У меня вес 60 кг, хочу как до родов 55кг, мой рост 170см и живот этот мерзкий убрать. так сказала когда пришла или тут надо уточнять? я так подумала ему видней что со мной делать.
Беговая дорожка для носа• 07 марта 2015
Ответ дляmia_mia
а.... что за бред... что сушить? кости? вначале надо мышцы нарастить. Автор не парьтесь. Все пучком. На талию можете внимание тренера обратить, но без наездов. Все по плану! скоро будете красавицей!
Бутылка Кифира• 07 марта 2015
и у меня такой же прикол, но мне мой сказал что скоро пойдет на убыль вес, делаю большой упор на кардио сейчас, мне 30, лет 5 ничем не занималась, до этого была довольно спортивной, жалею что запустила себя немного, труднее вес уходит чем в 25:))
Сосулька
• 07 марта 2015
я еще сейчас пью элькарнитин.
И такой вопрос, девчонки, какими кремами пользуетесь от целлюлита и для упругости кожи, так как живот уходит и кожа на нем дрябловатая какая то.
Беговая дорожка для носа• 07 марта 2015
Ответ дляСосулька
какая вам разница, сколько вы весите?:) вы же себя живым весом сдавать не будете:) главное формы. Ничто так круто и быстро не делает красивое тело как силовые нагрузки. Это самый быстрый и эффективный способ. Поэтому просто продолжайте!
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо, обрадовали, жду этого с большим нетерпением!!!!
Автор, не важно, сколько вы весите. Важно, как вы выглядите. Я сейчас сало стряхиваю, похудею - пойду конкретно в тренажерку, рельеф делать. Вес у вас не уйдет, наберете мышечную массу - будете весить еще больше, но отражение в зеркале будет супер. Забудьте про весы. Я каждый день в зале эти вопли слышу, тренера уже забибикались объяснять
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вот я такая же, ранее занималась рукопашным боем. потом уехала в другой город, вышла замуж 7 лет ничем не занималась, всегда была худой при росте 170см, весила 48кг,поправиться не могла, вышла замуж и за три года набрала до 55кг, очень себе нравилась все при мне как говорится было. Потом беременность и роды, набрала за них 10кг, родила сбросила до 62кг и больше ни туда и ни сюда 4 года прошло после родов, сейчас 30 лет и я просто поняла что как раньше не будет...теперь чтоб быть стройной мне нужно попотеть.
Беговая дорожка для носа• 07 марта 2015
Ответ дляChicony
от некоторых упражнений на талию, например наклоны с гантелями, талия может стать шире. т.к., мышцы увеличатся.
это правда. Только это все вообще не на этом этапе должно стать проблемой. вот во-о-обще.. Там надо так выпахиваться и столько белка жрать, что автор не сможет при всем желании даже и через год:). А если в итоге талия станет 61, а не 60, но при этом будет как камень на вид и ощупь, то ИМХО и ради бога!
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ дляChicony
ААА вот оно что, я просто уже подумала что я занимаюсь занимаюсь, а все равно полнею :(
Беговая дорожка для носа• 07 марта 2015
Ответ дляСосулька
да не полнеете вы, расслабьтесь! Просто продолжайте силовые и ПП и будете скоро красоткой. хоть голой по улицам ходи-хвастайся!
дамаАмстердама• 07 марта 2015
Верно пишут- вес не показатель
Мышцы тяжелее жира
От себя скажу- тренера качки,обычно ориентированы и подкованы на работу с желающими стать такими же парнями.
Девченкам часто толково подсказать не могут.
Для начала проверочный вопрос - в любом упражнении в подходе сколько повторений делаете ? 12-15? Тренера в сад.
Худеющим нужно 20-30.
И в конце трени добавьте ( замените) минут хоть 15 кардио.
Мышцы тяжелее жира
Худеющим нужно 20-30.
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Верно пишут- вес не показатель
Мышцы тяжелее жира
Худеющим нужно 20-30.
Мышцы тяжелее жира
Худеющим нужно 20-30.
Я делаю по максимальному количеству раз, сколько могу. Но не менее 20 раз. пресс я делаю 20 раз по три подхода. потом другое упражнение, потом опять три подхода. получается еще 60 раз, за тренировку делаю уже 260раз пресса, это только на лавке, еще не знаю как называется дуржусь на руках и поднимаю ноги, тоже по 20 раз 1 подход, таких подходов за тренировку 6. Ну и другие упражнения с гантелями, ногами шагаю вперед
Сосулька
• 07 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо