Кружите меня,кружите• 07 марта 2015

Волшебные бигуди magic leverag - бу???

Может у кого есть и не пользуеться готова приобрести!
Анчо Ус• 07 марта 2015
Безпринципная• 07 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
какая вы злая или очень правильная, до тошноты.
СпайдерВумен• 07 марта 2015
ну вот в поиске выбило https://www.kidstaff.com.ua/tema-12215093.html
Жабры жабы• 07 марта 2015
а Вы хорошо подумали? у меня есть, но как-то не впечатляют...
автор Кружите меня,кружите • 07 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
открывайтесь или ссылку.
Camomile85• 07 марта 2015
я выбросила, если бы продала - меня бы проклинали потом
Кашка-маняшка• 07 марта 2015
а что в них не так, тоже думала про них?
Ответ дляCamomile85
не поняла - они есть у вас??
Camomile85• 07 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
не поняла - они есть у вас??
были, выбросила, хрень полная
Жабры жабы• 07 марта 2015
я в продавалку не выставляла.да и не буду я такое нормальным людям продавать. гораздо красивее и естесственнее локоны получаются на ночь на греческую повязку. не тратьте такие безумные деньги, мой Вам совет!
Барабан для взрослых• 07 марта 2015
Доця выпросила на новый год, но они ей не подошли( волосы тоненькие). Покупали за 140, раза два крутилась хотите на 8 марта подарю? У Вас волос много?
Zemiada• 07 марта 2015
У меня есть где-то))
Ответ дляЖабры жабы
что за повязка??
Ответ дляБарабан для взрослых
конечно хочу!!!\
Україна понад усе!• 07 марта 2015
Ответ дляCamomile85
были, выбросила, хрень полная
Елки палки где вы раньше были , я на АЛи вчера оплатила ((((((расстроили вы меня
Чем они вам не понравились:??????
Україна понад усе!• 08 марта 2015
А можно заказ там отменить ????
Camomile85• 08 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чем они вам не понравились:??????
у меня волосы чуть ниже плеч, так вот там бигуди разных размеров. Пару бигудей хватило на всю длину, а все остальные короткие. Локоны как-будто заломлены. На бумажки крутиться и то красивее получается. Ну и мне было неудобно их этим крючком продевать.
Україна понад усе!• 08 марта 2015
Ответ дляCamomile85
Я выбрала длину 30 см все 18 штук.
Скажите как они хоть накручивают что то ?? заказала дочери 11 лет.
Хотела чтобы локоны были ,чтоб не крутить на бумажные папильотки.
А с ними реально ночью спать ??
Как вам эффект , мй платеж прошел но заказ не обработан,есть шанс отменить .

Может и правда отказаться пока не поздно
Camomile85• 08 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я выбрала длину 30 см все 18 штук.
А с ними реально ночью спать ??

Были по-моему такие. Спать будет удобно. У меня нормальных локонов не получилось, но может у меня руки из одного места. Ну и то, что они короткие для меня оказались.
Україна понад усе!• 08 марта 2015
Да я такие хотела заказать но потом выбрала все одной длины .
Они бывают 10 18 25 30 45 50 60 см
С короткими действительно не получиться ничего на волосах до плеч.

Спасибо вам за ответ.