виталиночка 34• 07 марта 2015

Кого еще этот продавец обманул?

Девченки отзовитесь кого этот продавец еще обманул? вот ее ссылка

https://www.kidstaff.com.ua/user-880823.html
Мать-Герой• 07 марта 2015
Дайте ссылку не могу скопировать!
ирина солнечная• 07 марта 2015
Ответ дляМать-Герой
Дайте ссылку не могу скопировать!
уже удалены все объявки(
16021991• 07 марта 2015
Автор создайте эту тему завтра в пиковое время. Сейчас мало людей на сайте.
Pri_de• 07 марта 2015
И в новой теме больше подробностей укажите.
автор виталиночка 34 • 07 марта 2015
хорошо
Татьяна_Черкасова• 07 марта 2015
Ответ дляPri_de
Мне тоже есть что добавить..попала на 1500гривен.завтра тему вадобавят днем.расскажу.вкратце заказали одни джинсы а пришли совсем другие,на порядок дешевле чем заказывали!сразу этот продавец звонила.говорила что на почте подмена произошла и пойдет писать заявление,но так она туда и не пришла,узнавали на почте.не было заявления от этой бессовестной.трубку теперь не берет
автор виталиночка 34 • 07 марта 2015
Ответ дляPri_de
а я у нее заказала зимний костюм женский спортивный за 650гр. и на следующий день написала ей чтоб вернула деньги и она сказала хорошо и потом она начала мне голову морочить а потом вообще перестала отвечать
автор виталиночка 34 • 08 марта 2015
Ответ для16021991
С праздником вас 8 Мартом!
я создала толька что эту тему как вы вчера мне сказали