Девочки помогите понять, не мошенничество ли?
Хочу купить б.у. предметы для художественной гимнастики, продавец в них не ориентируется (хотя пишет, что предметы её, цены сложить им не может)
Объявление с ОЛХ (регистрация январская 2015, что ещё больше смущает)
И такое же объявление вКонтакте (имя одно, телефон тоже, девочка мастер по наращиванию ногтей, там даже её адрес есть)