Божий одуванчик• 07 марта 2015
детское молоко?!?!?!?!
Вот хотела сегодня купить ребенку литр детского молока,ну типа ´Тема´ или ´Яготинское для детей´ и посмотрела срок хранения и была в легком ступоре....90 дней обычное не ультрапастеризованое молоко....Это что за фигня????Взрослое от 3 до 10 дней в зависимости от производится а тут 90???????причем в стекле маленькие бутылки там срок меньше намного,то ли 5,то-ли 10 дней!!Как это понимать???Спасибо всем кто просветит:))
Барабан для взрослых• 07 марта 2015
Яготинське - ультропастерезованное - молоко длительного хранения.
Божий одуванчик
• 07 марта 2015
Ответ дляvs_28
Если Вам интересна истина-просмотрите лекцию профессора Вальтера Вайса*О молоке*.И вопросов у Вас,я думаю,больше возникать не будет.Все проверено лично на своих двух малышках и взрослых.С Весной Вас!Здоровья Вам и душевного комфорта!
Так а если оно ультрапастеризованое как говорите,то в нем же нет ни плохого ни хорошего,насколько я понимаю,в чем же полезность тогда???
Ответ дляБожий одуванчик
Милая мамочка,просмотрите лекцию,пропустите через себя и Вы все поймете не только о детском молоке,пастеризованном ,а и вообще об этом продукте.Я-сама медработник с 7л.стажем и мама двух малышек ,но этого не знала.Так как жизненноважная информация по здоровью зачастую закрыта для обычных людей.Выбор всегда за нами,ув.родители.Большая благодарность таким умным людям,которые безвозмездно просвещают.Всех благ Вам!
Божий одуванчик
• 07 марта 2015
Ответ дляvs_28
Спасибо пошла смотреть
Кнопус• 08 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо пошла смотреть
Посмотрите,напишите в двух словах,что там?