Оно само купилось• 07 марта 2015
Девочки из Харькова поделитесь инфой.
Девочки , пожалуйста очень нужен торговый представитель hipp и gerber
Поделитесь номерочком. Куплю несколько ящиков детских баночек картошка кабачок, брокколи...
В свою очередь могу поделиться номером торгового представителя nutrilon .
Девулечки, для остальных кто любит не по теме, комментарии типа "купите на рынке и сделайте" пожалуйста не пишите. Каждый выбирает то что нужно именно ему.
Всем огромное спасибо за внимание.
ТаПрямТам• 07 марта 2015
абсолютно точно номерочек есть у вашего педиатра))
или в регистратуре в поликлинике спросите.