Помогите пожалуйста советом в выбора трости для малыша.В приоритете на первом месте это легкость.т.к 4 этаж без лифта и большие колеса для наших дорого.Спасибо
Все смотреть самим нужно и катать, потом уже искать в нете. Все тащаться по Чико Лайт вей - мне она вообще не нравится - мелкая и тупо не едет. Я бы лучше книжку взяла, не намного она тяжелее, ею по ступеням проще прыгать, даже если ребенок в ней, чем тащить ребенка отдельно за руку - коляску отдельно :)
Мы скупляемся еще обычно с ребенком, куда все это в трости класть?!
Inna Dinova• 08 марта 2015
Что-то я не помню трости с большими колесами. Из тростей нравится Peg Perego Si У подруги. У нас не трость, но складывается одной рукой, колеса большие - Peg Perego Book.
Serezhkina• 08 марта 2015
Ответ дляInna Dinova
Переги разве трости? Си точно книжка!
Serezhkina• 08 марта 2015
Я за Сайбекс-по ступенькам шагает отлично, взбирались одно время ежедневно на 4й этаж.
А вообще нужно больше вводных: вес, возраст пассажира, сезонность, частота использования...
Inna Dinova• 08 марта 2015
Ответ дляSerezhkina
Переги разве трости? Си точно книжка!
Не буду спорить, мне всегда казалось, что трость. Суть в том, что человек ее в Део Ланос одной левой закидывает. Моя в багажник помещается с трудом, но занести ее на 4 этаж несложно.
Serezhkina• 08 марта 2015
Ответ дляInna Dinova
трости длинные, как зонтики, по этому они не во все багажники влезают. Я свой Сайбекс, пока ездила на Кольте, возила за спинкой водительского сидения, это чтобы не раскладывать весь задний диван в машине))
Inna Dinova• 08 марта 2015
Ответ дляSerezhkina
Ой, Сайбексы тоже клевые.
Смотря что автору нужно. Если до площадки довезти и выпустить гасать - то поменьше колясочку, можно вообще, чикковский ’гамак на раме’, как говорит наша бабушка.
А если такая, чтоб ребенок как королевич развалился и мог вздремнуть, так Сайбекс, Перего, Бритакс.
Serezhkina• 08 марта 2015
Ответ дляInna Dinova
Ой, Сайбексы тоже клевые.
У нас сейчас в качестве докатки ’гамак на раме’ Макларен)))
Бритакс со станной сидухой, как по мне, и тяжелый - у сестры сейчас в продавалке, у Сайбекса колесики довольно большие, ну а Перега Си самая легкая из трех и самая компактная.
Автор нам вводных не дала и спать ушла, а мы тут сиди думай и советуй))))
Inna Dinova• 08 марта 2015
Ответ дляSerezhkina
Ага, сердобольные прям)))
Я вообще мечтаю поскорее самокат или беговел купить, и пусть ножками топает. Надоело скакать по площадке за ребенком, а вторым глазом за коляской присматривать.
Serezhkina• 08 марта 2015
Ответ дляInna Dinova
Ага, сердобольные прям)))
Мы во двор или ногами, или с велосипедом, но у нас и двор закрытый, вход/въезд только по ключам-пропускам. А вот в магазин и по окрестностям - в переноске, а потеплеет - снова в гамаковую коляску.
Сайбекс на прошлой неделе продали, так что сына теперь верхом на маме ездит))
Inna Dinova• 08 марта 2015
Ответ дляSerezhkina
Да, за декрет мама такие бицухи накачала, что можно и верхом
Serezhkina• 08 марта 2015
Ответ дляInna Dinova
Ответ дляSerezhkina
)))девочки я в шоке,не думала что такая дискуссия будет:)думала все спать,завтра утром кто ответит,.и пошла спать со спокойной душой)))
Это наша вторая коляска и надеюсь последняя.Малой под 9 кг сейчас.важно что если малый в ней,катить можно было быстро и легко.Бюджет огрничин,типа макларена это уже дорого
Inna Dinova• 08 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Да мы ж поболтать:) Ну кто нормальный накануне 8 марта в три часа ночи будет дельные советы давать:)