на сколько сильно она нужна дома и с какого возраста детям можно на ней заниматься?не опасна ли она?
Fashion girl• 12 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
ай, ток щас заметила - писала о старшей из масиков - ей 2,8г!!
Вот и мы сами будем ваять, ток мини-городок, что ли.. у папы уже все руки исчесались ))) Только вот ремонт мне в коридоре и туалете доделает - и вперед ))
А домик у нас уже есть ))
фото в студию!)) Папа молодец) Нашего не заставить, но инструменты пополняются, с минимальной периодичностью, но все же)
Sunny_Anny• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
Ага, перенесу с ноута - там должны быть )
Только домик не муж делал, а моя бабушка )) У нее всю жизнь хобби - стройка, но мы ей достраивать-перестраивать времянку не дали, так она хоть детям домик сделала )))