Мама фифти цента• 12 марта 2013
Девченки-посоветуйте классный подарок мальчику -6 лет
Моего сынулю пригласили на День рождения его друга!!На 6 лет
Что подарить-вот вопросс? Когда мальчик в детский сад ходит с Ipad 3, одежда с Италии-не нуждается ни в чем,интересуется Hot Weels-у него их миллион разных.В этом году пойдет в 1 класс.Вот и начинаю ломать голову-и на какую сумму дарить?Отмечать пойдут в Maкдоналдс
Помогите плииз!!
Звезда в шоке• 12 марта 2013
Ответ дляAlex_m
Отмечать пойдут в Maкдоналдс ?????????
Подарите визитку в детский клуб.
Шучу, конечно.
Аналогичная ситуация, постою, послушаю.
Подарите визитку в детский клуб.
Шучу, конечно.
Аналогичная ситуация, постою, послушаю.
У нас конечно малой с Ipad в сад не ходит)), но тем не мение позволить любое кафе или ресторан с аниматорами мы в состоянии на день рождение. Но малому только Макдональдс подавай, у них сейчас какая-то мания в таком возрасте там отмечать, типа круто))
Швидка Настя• 12 марта 2013
Я в последнее время всё чаще книги дарю. У издательства Махаон очень хороший выбор подарочные детских книг.
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-36442.html
Или какую-то головоломку интересную, например здесь
можно посмотреть.
Изподтишка• 12 марта 2013
Нашему подарили игровой набор зомби-бобы для двоих, веселая штука, а вообще надо просто пойти в антошку и полазить там среди полочек. :-) Мы дарили одноклашке на 7 лет очки из шпионской серии, там куча всего типа сенсорной сигнализации на детскую комнату, шпионских часов и т.п. Своему малому сейчас заказала здесь на кидстаффе коструктор на солнечных батареях - можно сделать вентилятор, собачку, еще неск. штук - стоит 50 грн - как по мне очень оригинальный подарок хоть и недорогой.
Изподтишка• 12 марта 2013
Пытаюсь вспомнить что нам дарили, но уже все забылось хотя только в ноябре было 7) Большие наборы лего, мечи - кстати и мы ноклашке дарили недавно мечи-мягкие такие большие из антошки; в Вашей ситуации лучше, как мне кажется, делать ставку на оригинальность подарка, мы учимся в частной школе и я вижу по подаркам деткам что это самый хороший вариант т.е. не гоняйтесь за дорогим подарком. Мы ходили в разныедетские центры на ДР друзей и никогда не дарили подарок дороже 150 грн плюс цветочек маме, причем это был обычно самый дорогой подарок, так что не парьтесь.:-) А, еще у нас есть клевый пистолет для пистонной ленты на 100 пистонов - железный с деревянной ручкой - стоит около 130 грн.
на такой возраст у меня часто берут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1304952.html
если подойдёт - сделаю спец.скидочку.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1029977.html есть отличные трюковые машинки на такой возраст! Весь макдональдс обзавидуется)))
Ответ дляdtatianan
присматривалась к этим машинкам,для младшенького,но...скажите они не опасны?как обстоят дела с запахом и качеством пластмассы?Мне для 3 летнего ребенка,я очень ответственно подхожу к выбору игрушек ,поэтому хотелось бы хорошего качества!Спасибо за ответ
Мама фифти цента
• 12 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
можно посмотреть.
Спасибо!!!посмотрю !!!
Мама фифти цента
• 12 марта 2013
Ответ дляluchik_
точно!Я частенько вижу деток в Тц на таких роликах-кроссовках))))Скажите ,а какова их цена?
я такие могу привезти.но у нас -то и кататься негде!!
Мама фифти цента
• 12 марта 2013
Ответ дляyvanna
Идем первый раз-поэтому действительно нужна оригинальность!Спасибо!Заеду в Антошку!
Я шалунья• 12 марта 2013
купите Нинзяго, єто конструктор типа лего 6-ти летки мужского пола их обажают, по крайней мере те, которіх знаю я))
Изподтишка• 12 марта 2013
Ответ дляdtatianan
Клевая машинка! Я бы мужу в первую очередь такую подарила, все равно будет забирать у малого
Изподтишка• 12 марта 2013
Ответ дляluchik_
Моему старшенькому тоже скоро 7 лет,поэтому поиском подарка я тоже сейчас занята вплотную.Читала в Советчицы,что очень хвалят конструктор Знаток
Очень классный конструктор! Мы такой сейчас тоже собираемся купить, тоже друзья очень хвалят. Самое приятное, что тут будет совместный труд с папой. :-)
Изподтишка• 12 марта 2013
Ответ дляluchik_
Видела такие в антошке в районе 250, но мне кажется что они не очень удобные. В магазине по ровному полу да, а в остальном. Еще минус что грязь туда забивается - там колесико как бы спрятано в каблук, но не закрыто.
Мама фифти цента
• 12 марта 2013
Ответ дляyvanna
Я покупала такие племяннице года 4 назад в Турции-но так и валяются.они неудобные
Лучше обычных роликов ничего нет!
Ответ дляluchik_
машинки абсолютно безопасны, на каждой коробке есть наклейка о соответствии ДСТУ и ДСанПин. При необходимости могу запросить у поставщика копии сертификатов. В начале пользования запах может присутствовать, но это запах смазочных веществ, т.к. в машинках много подвижных деталей. А в остальном - можете судить по отзывам в объявке!)))
настольную игру ’Адмирал’ или ’Сокровища старого пирата’ . Это как ’Морской бой’, только в 1000 раз интереснее. Любой мальчик оценит. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html