Кукусик• 12 марта 2013
какие капли хорошо что бы отложило нос ребенку
нам 4 года ,аденоиды ,начался ужасный насморк,просто нос забит ужасно,чем капать что бы нос дышал,педиатр выписал нокспрей беби но он ничего не помогает
Avrora.net• 12 марта 2013
аспиратор на пылесос чтоб нос очистить а потом виброцил или любые другие капли...нужно же сопельки вытянуть и нос будет дышать.
Ответ дляAvrora.net
Если слизистая отекла сильно, то вытягивание соплей не очень поможет((( А если ещё и аденоиды или перегородка искривлена! Тогда нужно отёк снимать.Отривин отлично справляется.Мы только им и спасаемся в таких ситуациях.
Петя-петушок• 12 марта 2013
Наша лор (дуже досвідчений лікар) сказала, що можна капати щось одне із цих ліків: отривін, віброцил і називін. Усі інші каплі шкідливі для судин і при частому використанні змінюють їх.
Моїм хлопчикам (теж аденоїди) найкраще допомагає отривін.
ЯспАкойнаЯ• 12 марта 2013
Спреем лучше вообще не пользоваться,в частых случаях бывает зависимость,что потом никак без них или капель...Мне не плохие називин капли...
Я со страшим намучилась. Но аденоиды не удалиили - переросли. Одним капаньем тут не поможешь. Промывать можно спреем Чистонос (он на травках), пить Синупрет (капли или таблетки), Називин капать. А еще мы месяц пили хилевский Лимфомиазод. Он снимает отек. Еще хорошо снимает отек Ереспал. И увлажнитель воздуха должен быть по возможности.
СУПЕР ЛИАНКА• 12 марта 2013
если у вас аденоиды лутше всего их удалить вам будет намного лудше и меньше будет болеть
КлараЦеткин• 12 марта 2013
Автор, не шутите с аденоидами. мы так 2 г.лечили... и дотянули до того что у ребёнка полностью пропал слух!срочно делали операцию (попало на день рожд.ребёнка) Теперь 2-й год !!!!востанавливаем слух !
Безникая• 12 марта 2013
виброцил,что бы носик дышал,а аденоиды мы лечим авамис спрей,но только по назначению врача,это гормональный спрей.
Вумна вутка• 12 марта 2013
Ответ дляAvrora.net
чтобы хорошо очистить нужно сначала отек снять
Автор, мы так же мучаемся
заболели, а у нас аденоиды и искривление перегородки. Просто ужассссс!!! ничем толком пробить не могу, перед сном восновном стараюсь виброцилом или отрывином и промываем часто, и уже сложные капли, потому как не могу смотреть как он мучается и лимфомиозот пьем и синупрет. А он все равно не дышит
СУПЕР ЛИАНКА• 17 марта 2013
есть рецепт капель мне врач сказала я их делаю одна ампула диоксидина+ мезатон+эмульсия гидрокартизиона+ТАВЕГИЛ ИЛИ СУПРАСТИН все ампулы взмешиваеш храниться в холодильнике 1 месяц капать 3 раз в день по 3 кап в течении недели очень хорошие только ими спасаемся