Фиктивная• 08 марта 2015
Посоветуйте, пожалуйста, многоразовые подгузники. Какие купить?
Ксюша лайт• 08 марта 2015
Зайдите на страницу еcociti Одесса. Там их большое множество. Анны есть и кидстаффе и на клубе.
Vlada-Maria• 08 марта 2015
Мы вот такими пользовались, канадские
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/118/331258...
Фиктивная
• 08 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
Мы вот такими пользовались, канадские
а не подскажите, сколько вкладышей покупали и сколько трусиков? и название фирмы, если можно... Спасибо :)
Vlada-Maria• 09 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Малый был непамперсный, пользовались с рождения. Было сначала 4 подгузника и 10 вкладышей, потом где-то с 6 мес. вполне хватало 2 подгузников и 5-6 вкладышей. Подгузники Cotton Bottoms, еще были японские niji - тоже неплохие. Если надо - пишите в личку, у нас остались непользованные, так как прислали всю ростовку.