Девочки,вот если меня завтра кладут в рд,врач сказала сделают УЗИ и если ребеночек созрел,то будут делать кс.Вот у меня вопрос - могут ли в этот же день прокесарить (то есть завтра) или полюбому придётся ещё повалятся там?Так я не люблю такие заведения,хотелось бы по минимуму там побыть.Спасибо.
На привозе• 08 марта 2015
анализы обязательно+подготовить вас, анестезиолога пройти,и понаблюдать конечно...мне тоже кажется что пару дней, а потом скажут на когда..
Творог для розжига• 08 марта 2015
Мне доктор говорил, что, например, 5-го ложусь, 6-го анализы и 7-го пкс. Сынуля, правда, решил по другому и было немного внеплановое кс, так как отошли воды раньше.
Таракашечка• 08 марта 2015
За домовленістю з лікарем- нач.частини я приїхала, за годину прокесарили. А загалом певно доведеться день-два перекантуватися, поки всі обстеження-аналізи зроблять
дЫнька• 08 марта 2015
Ну вы же и так анализы регулярно сдаете, если стоите на учете. Поэтому какие еще до. анализы? Мне врач назначила на утро встречу, сделали УЗИ , беседа с анестезиологом и ... в операционную. Правда, у меня была эпидуральная анестезия. Осталась довольна безумно!
Ответ длядЫнька
И я так хочу, врач договорной, смотрела меня на днях, шейка уже готова сказала будем смотреть по ребёнку, надеюсь завтра все сделают.Спасибо за отзывы.
Fainka-kartinka• 08 марта 2015
Меня положили 12 января а 22 только сделали плановое кс
Хорошо хоть с утра приходила а по вечерам домой убегала
Мой договорной врач просто ждал родовую деятельность чтоб плановое Кс приблизить к естественному процессу
ОйЙой• 08 марта 2015
А скажите, пожалуйста, в каком роддоме будете кесариться, по договоренности или нет и по каким показаниям плановое КС? У меня первое было экстренное КС (очень слабая родовая деятельность, еле матка открылась на 3 см и все, ни окситоцин, ни ручная стимуляция не помогли; к тому же крупный ребеночек оказался- 4 с лишним кило, да еще и личиком вперед повернулась). Так теперь переживают, что снова заставят самой пробовать рожать, а после того как меня намучили я не хочу так рисковать.
Ответ дляОйЙой
Рожать буду в 5, договорилась с Крушинской,по общению очень понравилась.У меня симфизит.
Ядвига Юсьлегко• 08 марта 2015
Ответ дляBessta
рожала в 3 по договоренности в феврале.
Приехала в 15-30-оформилась-в 16,30 взяли анализы-в 18,30 прокесерили.
А 5 у Вас по прописке? чего туда?
Там такие суммы заоблачные и ничем не лучше...
А 5 у Вас по прописке? чего туда?
Ответ дляFainka-kartinka
Так долго , кошмар:(((
А в каком роддоме, подскажите пожалуйста?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
рожала в 3 по договоренности в феврале.
А 5 у Вас по прописке? чего туда?
Я двоих деток рожала во 2 на Мостицкой с дБ, платила только благ взнос и все, а сейчас он на пдр на мойку закрывается, вот и выбрали 5, так как кс, то я без раздумий решила с врачом договариваться, у других врачей км от 1000уе, с сегодняшним курсом нам дешевле вышло заплатить 15300грн за все (медикаменты,палата на 5 дней,УЗИ,благ. врачу и все что может понадобится при операции) чем платить по курсу. Да и побывав внутри, он конечно опрятней чем 2 РД.
Ответ дляaglarana
Так долго , кошмар:(((
Это не кошмар, это как раз очень хорошо и для мамы, и для малыша. Конечно, приятнее находиться дома, но уж лучше потерпеть в больнице и прокесариться с началом родовой деятельности, чем делать кесарево тогда, когда удобно врачу.
Ответ дляТенюшка
Для меня это допустим неудобно 10 дней валяешься просто так в больнице , когда анализы можно сдать прийти в роддом и уйти .У меня уже было 2 КС , имею полное представление как это происходит. У нас нет бабушек дедушек которые помогают с детьми , муж работает .
Ответ дляТенюшка
Но ! можно то и опоздать с кесарево, если ребёнок уже далеко продвинется, или будут стремительные роды как вторые в меня, что в роддом уже приехали с полным раскрытием.
Бокс-орун• 09 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Это как раз НЕ хорошо оперировать матку на схватках