Муроводчица• 08 марта 2015

Кто может перевести на вебмани кошелек вмз ?

я перевести могу только на карту Привата всю сумму полностью?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 марта 2015
не поняла вопроса, у меня есть кошелек

автор Муроводчица • 08 марта 2015
нужно пополнить кошелек другого человека в вмз...я не знаю как правильно написать... у меня есть гривна на приват карте... есть кошелек, но я не знаю как этим всем пользоваться... поэтому прошу ОЧЕНЬ помочь, я дам номер кошелька вебмнаи и перевелу гривню на вашу карту а вы через пополните на кошелек другого человека....
mango-yurist• 08 марта 2015
я могу вам перевести. только назовите сумму и курс нужно посмотреть, пишите мне в личку
Улучшанский-Ухудшанский• 08 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
такое я тоже не умею)
Станиcлав• 08 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
если еще не разобрались - пишите, помогу
mango-yurist• 08 марта 2015
Ответ дляСтаниcлав
тут хотят чтобы научили автора, а не обменяли ему деньги
Станиcлав• 08 марта 2015
Ответ дляmango-yurist
Ну и с чего вы взяли, что я не научу?
little-mouse• 08 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Какая сумма?
Или перевели уже?