Бибер-анонимер• 08 марта 2015
ДеВоЧкИ,посоветуйте пожалуйста увлажняющий/матирующий крем с SPF не ниже 30.
Ранняя весна, и уже активное солнце.На это время стараюсь присматривать крем с уф защитой.Раньше пользовалась Anna Lotan камелия,но он увлажняющий,хоть и кожа не жирная,он начинает неприятно блистеть,на осень/зиму он идеальный..
Посоветуйте пожалуйста к чему присмотреться на летный период и высоким спф и не плохой степенью матирования.
Спасибо.
Трынди-брынди• 08 марта 2015
купила Защитный лечебный тональный крем SUNBLOCK SPF 30 пока нравитсяOnMacabim
Бибер-анонимер
• 08 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо