Малая Налегке• 08 марта 2015

Можно ли сдавать анализы на гормоны щитовидки во время приема Йодомарина?

Не соврут ли? Нынче недешевой удовольствие.
автор Малая Налегке • 08 марта 2015
Имеется в виду, что анализы сейчас дорогие.

ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2015
А почему не спросить у эндокринолога? Я йодомарин не принимаю, пью эутирокс 125 - врач сказал в день сдачи утром не принимать.
А сколько сейчас это стоит? Последний раз платила 250 за т4,ттг и антител
поваренок• 08 марта 2015
йодомарин ведь не гормон. вряд ли повлияет на анализ
автор Малая Налегке • 08 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Забыла, а сейчас праздники. Стоит почти 380 грн 4 анализа: Тиреотропний гормон (ТТГ)
Пероксидаза щитоподібної залози, антитіла (ATПO)
Тироксин вільний (T4 вільний)
Трийодтиронин вільний (T3 вільний )
Детсадовский полицейский• 08 марта 2015
А зачем анализы? дешевле сделать узи щитовидки-сразу всё видно и понятно и дешевле. иногда и анализы этого не покажут.
автор Малая Налегке • 08 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Планирую беременность. А узи делали в комплексе, показало, что все хорошо. Тем не менее предыдущая беременность замерла.
Сиреневенькая• 08 марта 2015
Я сдавала,нельзя пить даже витамины с легким содержанием йода,прекратить приём за 2недели жо сдачи анализов,рекомендации эндокринолога,если что.
автор Малая Налегке • 08 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо. Вот это у меня склероз оказался.