Стетоскопуло• 08 марта 2015

зачем в панакоте желток?

хочу сделать панакоту,смешала желток с молоком и такой неприятный запах ппц.. какую он роль играет вообще в этом десерте?
Я шалунья• 08 марта 2015
Нет в панна-коте никакого желтка!!!
автор Стетоскопуло • 08 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Нет в панна-коте никакого желтка!!!
вы дура?
Я шалунья• 08 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
вы дура?
И вас с праздником! Я вас оскорбляла?? С чего вы решили, что я - дура? Я вам написала, что в панна-коте не используют желток, только молоко, сахар и сливки. И если я так пишу, значит, знаю, что говорю.
Забирайте себе ваше оскорбление - не удивительно, что с вашей неадекватной реакцией у вас не получился элементарнейший десерт:)
Послушная• 08 марта 2015
и в моем рецепте нет желтка
только сливки, молоко, сахар, желатин
автор Стетоскопуло • 08 марта 2015
Ответ дляПослушная
и в моем рецепте нет желтка
только сливки, молоко, сахар, желатин
почему тогда в каждом рецепте тыкают желток
Я шалунья• 08 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Покажите хоть один рецепт панна-коты с желтком.
mena• 09 марта 2015
мой рецепт этого десерта классический = без желтка

обычно неприятный запах дает шкурка желтка ;)
если Вы будете от нее избавляться, то и запах ен будет Вас беспокоить.
автор Стетоскопуло • 09 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
http://pizza-gotova.com/deserty/kak-prigotovit-pan...
mena• 09 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
странный рецепт. по-моему там слишком много молока, лишний желток и варенье.
советую пробовать этот http://www.edimdoma.ru/retsepty/1745-panna-kotta