Ждушечка• 08 марта 2015

у ребёнка из попы вытикает жидкость

моему сыну 4,5года у него из попы выделилась жидкость прозрачного цвета без запаха,трусики на сквозь мокрые и спустя часа снова повторилось тоже самое,живот не болит, ничего не беспокоит,что это может быть?
Неугомонная• 08 марта 2015
я бы в скорую звонила.......

Ресничный червь• 08 марта 2015
обращайтесь к врачу. глистов нет?
автор Ждушечка • 08 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
обращайтесь к врачу. глистов нет?
давненько не проганяли
zhuchok84• 08 марта 2015
У моего ребенка было такое, когда он пукал, выделялась слизь, правда присутствовал неприятный запах, несколько дней держала на диете по совету врача, без свежих овощей и фруктов и без молочки. Сдайте кал на капрограмму
Ресничный червь• 08 марта 2015
я бі пошла к хирургу и обследовала прямую кишку, мало ли что.
автор Ждушечка • 08 марта 2015
я думаю на то что много шоколадных конфет съел и и в тихаря съел салат с капусты и свежего огурца и майонеза ,он сказал что три ложечки. МОЖЕТ ЭТО ТАКОЕ НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕД РОСТРОЙСТВОМ
Мурзилка• 08 марта 2015
Что ели ? Жирная пища такое иногда дает. Знаю после очень жирной рыбы такое бывает , особенно после Масляной.
Плакат с автографом зимы• 08 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
а как обследуют прямую кишку ребенку?
landysh7@• 08 марта 2015
Жирную рыбку ел? Может вы кушали,и он кусочек стащил?

Ресничный червь• 08 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а как обследуют прямую кишку ребенку?
думаю, у хирурга найдется способ...например, ректороманоскопия и т.д.
автор Ждушечка • 08 марта 2015
Ответ дляlandysh7@
рыбу не ел,только салат с огурцами и майонезом ,а 2 часа назад вареники творогом и сметаной
Плакат с автографом зимы• 08 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
у хирурга? этим проктолог вроде занимается....
Да и для ребенка может быть больше вреда, чем пользы. Потом последствия годами можно лечить.знаю таких знакомых, мальчику 7 лет, паника когда идет в туалет. Но может врачь такой попался?
Ресничный червь• 08 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
обычно практический каждый хирург-проктолог...просто для меня это тревожный симптом ( я врач) лучше перебдеть..