Україна понад усе!• 08 марта 2015
Чуствую себя нищей!
ЗП стоят на месте, у некоторых их нет вообще!
Решила купить на подаренные деньги сумку,понравилась еще зимой, стоила 500 грн, и шок, 1100 это само дешево ,что Я нашла!
Как можно жить? Кроме сумки нужно еще что то обуть и одеть! Куда мы катимся!
Обидно очень, стараемя изо всех сил,работаем, а купить ничего не можем(((
ТаПрямТам• 08 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Красивые там сумочки! А что за цена такая 28 или 30 грн? Или это долларов?
$)))
Україна понад усе!
• 08 марта 2015
Просто,те кто покупал дорогие сумки,кожу,такую не купят из за качества, а те, у кого лимитный бюджет,не могут позволить себе за такие деньги! Но для кого то же их продают
ТаПрямТам• 08 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
понятно,что можно и дешевле купить,но сумка то у меня есть,хочется конкретную модель
Фото покажите, может кто-то где-то дешевле видел...
Україна понад усе!
• 08 марта 2015
ПАЦАНКА О• 08 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что вам мешает её купить? 1100 за сумку ещё прошлой весной было не очень дорого, а сейчас на фоне выросших цен, можно сказать совсем не дорого.
Україна понад усе!
• 08 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
мешает отсутствие такой суммы денег! Вы же темку читали?
Україна понад усе!
• 08 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Не, я не видела... А что хоть за бренд?
да без бренда я думаю,просто внешне подойдет под весенние вещи
ТаПрямТам• 08 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не, я имела в виду может знаете что за фирма. Можно было б на оптовых сайтах поискать...
Детские_Будут?• 08 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
sumki.od.ua я тут высматриваю
мне тоже здесь понравились - как раз ищу сумку
Просто красавица• 08 марта 2015
Ответ дляРыбуська
да почти все сейчас чувствуют себя нищими, потому что уровень жизни резко снизился. Эпоха перемен, что поделать... революции - они такие. А как после 17 года жили? голодали, холодали? так что еще не все так плохо.
Если каждые 10 лет революционировать и майданить, мы с этой жопы никогда не вылезем
Прилипало• 08 марта 2015
Я сегодня вот только мужу говорила - мы стали реально нищими... денег хватает квартиру оплатить съемную и на жизнь (очень сильно впритык), много не покупаю из продуктов того, что покупала до этих диких цен - сладости, фрукты разнообразные. Еще года полтора назад могла без особого напряга купить себе пуховик, обувь кожаную... сейчас это просто из области фантастики((( муж говорит - не ссы, прорвемся... а я уже слабо себе это представляю.. пИчаль, короче
Дона Ко Ко• 08 марта 2015
Уверена,многие скажут- ’Мне бы ее проблемы’!!!
У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб чёрствый, у кого-то бриллианты мелкие…
Любавишна• 08 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Прорвемся, Вы не одна такая
Непостоянная постоянность• 08 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ах, у вас уже оказывается есть сумка и эта была бы не первой :))))?
Если что у меня ни одной, очень хочу, но так как одна будет, хочется универсальную под все, вот и не могу купить.
Мэри Попкинс• 08 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
покажите - ГДЕ??? дешевле реально нет, и за такие деньги она облезет через пару месяцев активной носки(
Да не скажите,у меня сумки Долли пару лет служат(через 2-3 года в некоторых моделях с середины ткань облазит(а так форнитура,ткань-отлично,не знаю что такое ремонт).
Но я ими занималась и покупала самые ходовые и не дешовые модели.
Ответ длягражданинГрубиян
смотрите тут(бывают скидочные модели)купила за 90 гривен,еще были манго по 170 не успела
если на розетке такая ценв, то можно и дешевле :)
Девочки, а как вам такая, можно с такой ходить, совсем не разбираюсь в моде.
КрейсерАвроровна• 08 марта 2015
Ответ дляПрилипало
и у меня так же - раньше на столе было несколько видов фруктов, обувь-одежда-сумки не были проблемой (я их особо и не покупала, по необходимости...), а теперь совсем грустно всё
Любавишна• 08 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Самое главное, чтобы Вам нравилась) А сумка симпатичная)
Ганцю в кєдах• 08 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
вот
о, это кожа. Такая от 60 долл со скидкой. Регулярная цена 80-100 долл
Бедная Лиза• 08 марта 2015
Раз пошла такая пьянка... Я своему ребенку даже майку уже купить не могу! Продукты вообще ’за облаками’!!! Купила дочке 4 банана - отдала 32 грн. Еще и не везде есть! Сижу в такой ЖОПЕ, что, без обид девочки, у Вас это не ЖОПА!!!
Рекламама• 08 марта 2015
Ответ дляorel9
а что пенсионерам делать-коммуналку заплатил и усьо,кушать нечего
Пенсионерам хоть вещи практически не надо покупать-носят что есть, а вот дети растут, каждый сезон новое надо, да и школа дорого нынче обходится, а зп например меньше чем у нашей бабушки. Так что не все пенсионеры нищие. Некоторые семьи с детьми имеют достаток намного меньше пенсионеров. К тому же они в городском транспорте бесплатно ездят, а детей на развивалки каждый день приходится возить. Скоро и это будет роскошь для многих.
Ответ дляПросто красавица
да, не вылезем. Но есть некая критическая масса людей, которые в революциях и бунтах видят благо. Они = опора нынешнего режима олигократии, которые используют эти массы для решения своих шкурных проблем и удержания власти. Так что... карма у нас такая) Однажды мне попалась в руки биография Ивана Сирко, написанная кстати каким то еще совестким диссидентом, с пропиской почему то в Канаде) интересно там было то, что подана реальная переписка Сирка, и его обращения к разным воеводам. Конечно, может это все и не правда, однако зачем этому канадцу врать)? книга была довольно добротно написана в плане историографии. Так вот, в одном письме Сирко писал, про одного из гетьманов( а их сменилось при нем множество), в таком духе - ’народ скиглить, а они на народной крови соби ставочкив мають, и млинив, и усе, поки народ из ворогом воюе, а вони навпаки из ворогом таемни угоди пидписують, щоб ище бильше соби маеткив мать’. Как-то так, не поручусь за полную достоверность, но как запомнила) Так что для нас это можно сказать, норма)
бифидобактерияЖоржик• 08 марта 2015
ну да, для многих тут сумка за 500 грн - это заоблачно.. ничего, что бл.дя, и жены наших парламентариев покупают себе сумки по 5 тис евро. мы потерпим, переживем, нам не впервой
Любавишна• 08 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Надеюсь, наладится. Я вот еще и беременна и стараюсь не терять оптимизма)))
Україна понад усе!
• 08 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я так поняла это не кожа
Україна понад усе!
• 08 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
мне тоже через 2 недели рожать. Сына 4х летнего одела на весну и будущему малышу скупилась, да на роды нужны деньги!
А себе как всегда, все на потом.... А цены растут