Я супер-пупер• 08 марта 2015
Прикорм
что то я запуталась.
ребенку 6 мес.
расскажите, если я даю утром каша - 50 грамм, сколько мне нужно дать смеси?
и не хочу чтобы переедала, и боюсь чтобы не была голодная, как правильно узнать, рассчитать.
в обед точно также, овощи 60 грн, а смеси?
ребенку 6 мес.
Я супер-пупер
• 08 марта 2015
Ответ дляira3203
За раз объем еды около 200 грамм если каша 50 грамм то 150 грам смеси нужно докормить
так не пьет 150, 120-130 и все, отворачивается, выплевывает бутылочку.
Я супер-пупер
• 08 марта 2015
но кушает не 5 раз в сутки, а 6. вот думаю наверно ей хватает.