Злая Мери1• 08 марта 2015

Заняла денег обманули.Помогите что делать.

Может мы вместе сможем достучатся до этого человека и вернуть мои деньги!Сумма не маленькая.Помогите пожалуйста.Вот его страница https://vk.com/id264653952
Автопортрет нурофена• 08 марта 2015
Понять и простить
Дежурняшная• 08 марта 2015
На каком основании вам нужно верить?
Каравай-каравай• 08 марта 2015
как вы себе представляете помощь?
Звоночек• 08 марта 2015
Плачу... добавьте)
автор Злая Мери1 • 08 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
На каком основании вам нужно верить?
Я могу предоставить вам скриншот!
я Кукарача• 08 марта 2015
Мы свечку не держали
я Кукарача• 08 марта 2015
Ответ дляЗлая Мери1
Я могу предоставить вам скриншот!
И что вы думаете, советчица-это милиция??
автор Злая Мери1 • 08 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Нет.Но всё же
я Кукарача• 08 марта 2015
Ответ дляЗлая Мери1
Нет.Но всё же
Что всё же?
Каравай-каравай• 08 марта 2015
мы вчера обсуждали такой способ выбивания долга. Может Вам подойдет, больше ничем помочь не могу

https://

автор Злая Мери1 • 08 марта 2015
Ответ дляя Кукарача
Что всё же?
Кто хотел бы мог помочь.
автор Злая Мери1 • 08 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай

https://

Спасибо за совет)
x_alena• 08 марта 2015
Ну а какого совета Вы ждете? Ну засуньте ему иголки под ногти...напишите заявление...
Пошаманю• 08 марта 2015
Ответ дляЗлая Мери1
Кто хотел бы мог помочь.
Автор,опишите ситуацию,выложите переписку с этим человеком.А так пока только Ваши слова.Поэтому девочки так и отвечают
Сижу_и_плачу• 08 марта 2015
Нам знакомый семьи 20000 должен. И отнюдь не гривен. Думаете советчица поможет?
Банка с бутылками• 08 марта 2015
забудьте.
мы троем дружили, притом друг у другу кумовьями были и вот одна решила занять денег, я категорически отказала и не советовала это делать второй подруге, но она меня не послушала, пожалела. В итоге ни денег ни нашей подруге мы больше не видели.
И объяснений по поводу где деньги и будут ли они когда либо отданы тоже не услышали.
автор Злая Мери1 • 08 марта 2015
Ответ дляПошаманю
В том дело что кинули не меня а друга.Он очень хочет разобраться
Банка с бутылками• 08 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Понять и простить
увы, но да
Dino4ka1984• 08 марта 2015
автор, я всегда знала, что занимать можно только ту сумму, которую готов потерять...НО все равно обожглась....уже второй год, как кормлюсь завтраками и слушаю бла-бла, при займе на месяц. Цена вопроса 600 долларов, никакая милиция не поможет, а для черных коллекторов это Не та сумма, из-за которой они будут работать. Надеюсь конечно, что вернут, НО для себя уже с этой суммой рассталась, поблагодарила должника за Урок, ’Спасибо, что деньгами’))) Теперь уже больше в долг не даю...
Сумка с непогодой• 08 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай

https://

Ржу на всю хату)))
Коленная ложечка• 08 марта 2015
вы хоть подробнее напишите-как занял...сколько как давно...если просите помощи-говорите все!
автор Злая Мери1 • 08 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Занял вчера обещал отдать сегодня.Долго телился он ему дал номер счёта тот написал чт о сейчас перечислит и добавил в сч
автор Злая Мери1 • 08 марта 2015
Ответ дляDino4ka1984
Очень жаль что правительство такое безмозглое(
Ошеламиссимо• 08 марта 2015
Я вот подруге 1000 баксов одолжила 2 года назад, с условием что отдаст в течении 2-х лет. Не отдала. А сейчас понимаю что и не сможет, при таком курсе и с ее зарплатой и ценами на все сейчас. И даже требовать не могу.. Понимаю что у нее жопа.
Сумка с непогодой• 08 марта 2015
Ответ дляЗлая Мери1
Троллоло
Dino4ka1984• 08 марта 2015
Ответ дляЗлая Мери1
Ну тут правительство не виновато, чем оно поможет в данном вопросе?...Если я дала человеку без расписки, без нотариального оформления и т.д., то безмозглая все-таки я
Королева спама• 08 марта 2015
Ответ дляЗлая Мери1
Кто хотел бы мог помочь.
такая помощь с точки зрения закона выглядит как вымогательство.
автор Злая Мери1 • 08 марта 2015
Ответ дляDino4ka1984
БЫвает не везёт(
Бабочки в моём животе• 08 марта 2015
Ответ дляЗлая Мери1
Троль
я Кукарача• 08 марта 2015
100% тролль