Мальчун-задирун• 08 марта 2015
хочу Christian Dior Diorskin Nude Skin-Glowing
Рассматриваю тестера. в чем может быть подвох? посоветуйте хорошего продавца тестеров.
Мальчун-задирун
• 08 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
в смысле подвох?
стоит ли покупать? или есть риск? ведь баночка без упаковки, а иногда и без крышки.
Губы рыбы• 08 марта 2015
Хороший, но я недавно купила новинку Diorskin Nude Air Serum, очень понравилась. Очень комфортная на коже и тон хорошо выравнивает.
Мальчун-задирун
• 08 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
как вы тон подобрали? в магазине?
Губы рыбы• 08 марта 2015
Свотчи в инете смотрела. В Диоре я всегда беру второй оттенок после самого светлого и сыворотку взяла 020. Подошла идеально.
Мальчун-задирун
• 08 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
а я 032 смотрю. наверное это темный очень тон. у меня светлая кожа и не очень загорает.
Губы рыбы• 08 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
32 или 23?
Губы рыбы• 08 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
032 rosy beige
Не боитесь розовинки? Я стараюсь покупать нейтральный бежевый.
Тётя Хрюша• 08 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
если есть деньги - берите, не пожалеете, я тоже пользуюсь 020 тогом - идеально для меня, у меня тоже кожа светлая, затемняет немного и выравнивает идеально))) Крутая штука... берите тестер - никакой разницы не вижу
Мальчун-задирун
• 08 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
боюсь. уже рассмотрела, что темный он
Тётя Хрюша• 08 марта 2015
я брала у этого продавца в комплекте с пудрой диор 020 (надо точно глянуть) - https://www.kidstaff.com.ua/user-88001.html, сотрудничаю не первый год....т-т-т
Детсадовский полицейский• 08 марта 2015
Девушки кто пробовал, чуда от него не ждать, поры забивает как и обычный тональный?