Помилуйте мадам• 08 марта 2015

Девочки плиз загляните))

Вчера осветлили мои черные концы профессиональным осветлителем, потом красной, но осветлитель дошел до рыжего оттенка и после краска просто не взялась, что можно сделать фото прилагаю, может кто проходил через это. Корни трогать не хочу, просто хочу покрасить осветленные концы примерно к своему цвету чтобы отрастало дальше.
Скромняшка• 08 марта 2015
так и сделайте, как хотите

автор Помилуйте мадам • 08 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
так и сделайте, как хотите
а какой оттенок лучше брать чтобы убрать рыжее..
Розавенная• 08 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
черный
Бесстыдница• 08 марта 2015
Ответ дляРозавенная
черный
Вы что черный? шоколадный с холодным оттенком, но и то не уберет полностью рыжину
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
ну так хоть не будет так как сейчас( ужасс
Бесстыдница• 08 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
так не будет, рыжыну забьет. но проблема еще в том что все краски на осветленных волосах быстро смываются
Бесстыдница• 08 марта 2015
краску лучше с 3% окислителем брать, чтоб можно было пару раз в месяц подкрашивать и не так травмировать волосы
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
ну это уже лучшее чем черный цвет, угораздило же меня покраситься
Бесстыдница• 08 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
и не берите темне основы, чтоб концы по тону светлее были

Бегущаяпо• 08 марта 2015
У меня были окрашены в медный, закрасила сейчас цвет молочный шоколад. Не совсем то что хотелось, но рыжины нет.
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
мой родной цвет русый, получается брать темно русый? потому что после осветления покрасили меня в светло русый он не взялся(
Бесстыдница• 08 марта 2015
по фото не совсем понятен Ваш от корня тон . я думаю это примерно 5-6 . тоесть для кончиков на уровне 6-7 нужно брать с учетом быстрого смывания
Мини-бикини• 08 марта 2015
Цвет - 5 или 6, оттенок - пепел. Потом можно всю длину оттеночным шампунем пройти, чтобы не было резкого перехода.
Бесстыдница• 08 марта 2015
на тон светлее Вашего молочного шоколада. если он начинался цыфрой 6 то Вам взять 7. очень некрасиво будет если концы темнее корней будут.и красьте только осветленные концы не все волосы
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
я поняла корни трогать вообще и не хочу)) а какую краску лучше брать?
Бесстыдница• 08 марта 2015
я бы для концов купила колор тач от вэлла, она все неровности сглаживает и безамиачная на основе пчелинного воска. и красить можно несколько раз в месяц
Бесстыдница• 08 марта 2015
я вообще обажаю ее и крашу клиентов ею уже больше 10 лет. она вне конкуренции . если колор тач то можно тон в тон взять и будет на тон светлее. там красить на вымытые без бальзама волосы, держать 20мин
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
ммм...спасибки за столь нужные советы))
Nata1674• 08 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
ммм...спасибки за столь нужные советы))
если нужна буду в личку стучите. сейчас посмотрю палитру

автор Помилуйте мадам • 08 марта 2015
Ответ дляNata1674
спасибочки)))
Nata1674• 08 марта 2015
Wella Color Touch Интенсивное Тонирование 7/71 средний блондин коричнево-пепельный этот посмотрите
Wella Color Touch Интенсивное Тонирование 6/7 темный блондин коричневый
Wella Color Touch Интенсивное Тонирование 6/77 темный блондин интенсивно-коричневый
в реальности они светлее и берите родной окислитель 1,8% , и колор тач даже если попадет на темный волос он их не тронет
автор Помилуйте мадам • 08 марта 2015
Ответ дляNata1674
спасибо вам!!