Кошка Мурка• 08 марта 2015

Дерет горло, может это быть неполадки с щитовидкой???переживаю

Дерет горло, могут быть это неполадки с щитовидкой?очень переживаю!
Nata Li• 08 марта 2015
Щитовидка ’печёт’ или покалывает. Если подозреваете, что есть неполадки, то сходите на УЗИ ЩЗ.

А я с косою• 08 марта 2015
думаю, что это вирус. Ангина или грипп начинается
Маргарита и Мастер• 08 марта 2015
Это орви. Эпидемия в разгаре.
автор Кошка Мурка • 08 марта 2015
Я поняла.Благодарю!
Nata Li• 08 марта 2015
Купите ’Фарингосепт’ для горла.
Пи Пи Пилюля• 08 марта 2015
много витамина С, что бы приостановить!!!
Амели на мели• 08 марта 2015
Вирусное 100%, сейчас все болеют- полощите
А Я Самая Самая• 08 марта 2015
при начинающей стадии болезни щитовидки в области горла имеется небольшое сдавливание и першение в горле.
автор Кошка Мурка • 08 марта 2015
Спасибо, буду полоскать!)

LudaPokupon• 08 марта 2015
А еще это может быть нервное
Царь-Матушка• 08 марта 2015
АЭС поблизости?
Крутышка-Пышка• 08 марта 2015
орви иногда может заканчиваться тиреоидитом - воспалением щитовидки, очень неприятное заболевание. Щитовидка болит при ощупывании, наблюдаются симптомы ухудшения ее функции. Понаблюдайте за собой: не кружится ли голова, не дорожат ли руки, не увеличилась ли визуально шея. Тогда лучше к врачу, на узи и анализы. Лечение несложное, но это заболевание долго проходит, но всегда благоприятно.