Опля Картопля• 08 марта 2015
Стафилакок в носике. Как лечить, подскажите?
Девочки, подскажите пожалуйста,ребенок (4 годика)все чешет нос в средине. Пошли в лабораторию взяли мазок выявили стафилококк. Что делать? Может кто-то с такой ситуацией сталкивался? Как лечить и чем? Спасибо
Скользкая• 08 марта 2015
Ответ дляzajka12
нам так и сказали
так он передается воздушно-капельным - поэтому пролечиться лучше всем контактирующим)
Опля Картопля
• 08 марта 2015
Ответ дляЛеди Г
а вам не сказали ,что он у всех есть??
да так и сказали . что у всей в семи
Опля Картопля
• 08 марта 2015
Ответ дляСкользкая
мне ЛОР назначал капать масляный хлорофиллипт
а сколько дней сказал капать?
Нифига_ни_ни• 08 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
да так и сказали . что у всей в семи
Вот и возьмите купите в аптеке левомицетиновые именно ГЛАЗНЫЕ капли и капайте в носик 2-3 раза в день всем в семье.НЕПРОМЫВАЙТЕ нос первые сутки, загоните его ниже и после этого или на ватную палочку левомиколь или турундочку скрутите и смажте в носу.
Увидитп рпзультат вже в течение суток.
Больше 3-5 дней нельзя!
Увидитп рпзультат вже в течение суток.
Больше 3-5 дней нельзя!
Скользкая• 08 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
а сколько дней сказал капать?
курс 10 дней, попробуйте для начала ватной палочкой смазать стенки в носу
Скользкая• 08 марта 2015
Ответ дляzajka12
:)))) не, нам педиатр сказала, что он есть всех людей и не только он и лечить его нет смысла.
)))))))благодаря таким педиятрам,потом многие гланды удаляют из-за тонзиллита
Опля Картопля
• 08 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Увидитп рпзультат вже в течение суток.
Больше 3-5 дней нельзя!
Увидитп рпзультат вже в течение суток.
Больше 3-5 дней нельзя!
СПАСИБО