Чучело сосны• 08 марта 2015
вы думаете в стране кризис?) выручка цветочного магазинчика знаете какая?
подружка сказала и у меня шок))
город Днепр, магазине не дешевый правда)
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляРекламама
Да ладно? А сколько букетик стоит в среднем?
я только цены свадебного знаю)) в среднем 100 уе было, обычные там не покупаю, но самый маленький 500 вроде
Контрольница• 08 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
наверное не везде так
потому что тут предлагают поторговать почти весь день до 10 вечера за 120 грн.
поверьте, з/п у продавцом очень маленькая по сравнению с доходами)
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
это вы на Баррикадной торгуете или нет?
это не я, это моя подружка)) работает в магазине флористом)) название сказать не могу
Ширли-Мырли• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
в гривнах - около 140 000 грн
так закупка цветов тоже недешевая(все с заграницы),и полюбом процент ниже ,чем прошлый год.А кто после 8 будет покупать,там выручка в день может быть и 1000грн
Твердая валюта• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
да, но кризиса нет, раз люди по 500 грн букета спокойно берут ))
скажем так, не всех он коснулся настолько жестко, как большинство
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляonikka
Выпускной, 1 сентября, 14 февраля, 8 марта)
очень часто у них просто обновляют букеты рестораны и студии города и тд
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
да обычно 3000-4000 грн максимум в будни
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
ну вот многих , те кто хорошо получал- так и получают, клиенты все сохранились с ее слов
Контрольница• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
а какая з/п у вашей подружки если не секрет?
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
у меня подруга 6500 получает флористом работая и это по сути копейки
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
6500+ премии , вот сегодня 1000 грн в честь праздника
Контрольница• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
ну еще более-менее, у моей тети з/п 3,5 тыс.+премии как сегодня
Ширли-Мырли• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
ну если по Вашим словам там букет около 1000грн,то это всего лишь 4 букета)))).У кого деньги раньше были на букет,так и сейчас себе могут позволить.
Ширли-Мырли• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
я представляю как она устала сегодня-это большой труд-я знаю)
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
да, примерно 5 букетов в день)) вот я свой свадебный в сентябре брала - 1600 , а так по разному - но бизнес сохранился и клиенты остались и кризиса в этой сфере и не особо
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
уже спит выпив стакан мартини, руки болят (( а так работа у нее отличная- не напрягается))
Лиса Патрикевна• 08 марта 2015
ну я елі пробилась за букетами) причому брали всі нормально тюльпани по 5 і більше , рози теж хоч шт 80грн. Загалом не бачу нічого погано. Хтось не може і лимони купити, хтось може набагато більше. кожному своє. Просто хто раніш не купував квіти, ну максимум мімізку чи тюльпанчик. так взагалі перестали купувати) і очікували, що в усих криза...
Ширли-Мырли• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
ну в будни дни не напрягается,а за неделю до 8 -работыыыы.И 1000грн премии-это маловато--но думаю она без хороших чаевых не осталась)))
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
да, чай там такой же как заплата
на чай все оставляют постоянно)
Уси-пуськи• 08 марта 2015
с одной стороны выторг большой,а так если подумать в обычном киоске букетик стоил сегодня 50-100 грн.Вот 10-20 букетов это уже 1000 грн.,а их сегодня все продавали сотнями.
Пугачиха• 08 марта 2015
А шо те 500 грн? Норм букет не выйдет
У меня муж купил мне букетище роз, моей сестре, она же кума и мамам, бабушка тюльпаны
сколько это добро стоит боюсь думать... Но чтоб не покупал не говорила, а за букет прцеловала, он добытчик заработает еще
Куратор дебошей• 08 марта 2015
у мене зараз був шок, коли додому повертались від батьків: по дорозі біля всіх ресторанів (їхали 40 км) сила-силенна автомобілів, не менше 50 біля кожного, я ще думаю: ого, оце криза в нас! мабуть, вони всі квіти й поскуповували)))
Болтушка Му• 08 марта 2015
Ответ дляПугачиха
А шо те 500 грн? Норм букет не выйдет
умничка! правильно мыслите!!!
Не любовница• 08 марта 2015
Вот по поводу этих 3-4 тыс по будням - это чистая выручка или нет?Может, после того,как вычтут стоимость цветов, затраты по магазину, на зарплату и т.д, остаётся гривень 500 чистого дохода?
Почемучка• 08 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
это есть такое слово?вы серьёзно?мiмiзка...или я бездарь или вы...??!
Анонимба• 08 марта 2015
Выторг не только в цветочных а в продуктовых капец на етот новый год не так было как сегодня приехала за пампирсами и охренела во я вижу ПОУРАЩЕННЯ а может щарплата у всех в первыхчислах а через два дня одна большая ...опа
Аноним-ка• 08 марта 2015
Ответ дляПочемучка
та да, ’мимизку’ в мемориз