Чучело сосны• 08 марта 2015
вы думаете в стране кризис?) выручка цветочного магазинчика знаете какая?
подружка сказала и у меня шок))
город Днепр, магазине не дешевый правда)
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляonikka
Даже представить сложно)
как думаете количество букетов ?)
Идууу--уууу блин• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
как думаете количество букетов ?)
сумму озвучьте? интересно)))
Накладная• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
как думаете количество букетов ?)
тысяч 10 наверно, букетов
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
1000?
меньше )) это магазин где заказывают букеты типо дизайнерский ))не подснежники продают
Под пытками• 08 марта 2015
это всего лишь сезонные продажи, за счет которых они живут круглый год. В этом бизнесе много и потерь. Так что нет ничего ахового.)
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
так это только сегодня.. в остальные дни-бедненько. имхо.
в остальные дни так себе- но летом тоже всегда хорошо- свадьбы ))
Контрольница• 08 марта 2015
у меня у тети цветочный бизнес уже около 25 лет, доходы нехилые судя по их достатку)
Днепр...
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
сумму озвучьте? интересно)))
в гривнах - около 140 000 грн
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
8 марта же не каждый день, и люди готовились.
да, но кризиса нет, раз люди по 500 грн букета спокойно берут ))
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
офигеть))))
вот такая сегодня касса) я тоже в шоке
Контрольница• 08 марта 2015
я могу сказать, что раньше навар был 80%, как сейчас не знаю...
это по киоскам с цветами внизу Кирова, на Тополе и т.д...
Ответ дляЧучело сосны
как думаете количество букетов ?)
Сложно высчитать. Ну например мне муж, папа и брат подарили. Хотя просила не покупать. Каждый из вышеперечисленных еще подарил жене, сестре и маме/дочке. И это только в 1 семье. Короче, много)
Ну и Бог с ними. Не каждый день 8 марта
Чучело сосны
• 08 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Днепр...
скажем так курс поднялся, но в уе доход у них вообще не уменьшился по сравнению с прошлыми годами
Аноним Анонимыч• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
в гривнах - около 140 000 грн
А что удивительного)) почитайте советчицу, сколько истерии вокруг не подаренного букетика, так что кто вчера не купил, помчались сегодня, бо у их же климекс раньше времени начался))
Рекламама• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
в гривнах - около 140 000 грн
Да ладно? А сколько букетик стоит в среднем?
Тётушка Лошадь• 08 марта 2015
наверное не везде так
потому что тут предлагают поторговать почти весь день до 10 вечера за 120 грн.
Контрольница• 08 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
это вы на Баррикадной торгуете или нет?