Я не на долго• 08 марта 2015
Снятые с производства Guy Laroche J`ai Ose и Fidji в продаже - кто выпускает
Снятые с производства Guy Laroche J`ai Ose и Fidji в продаже - кто выпускает ?
Уже давно появились эти парфюмы даже на проверенных сайтах, которые продают оригинал. Так кто же производитель? или действительно парфюмерия Guy Laroche возродилась ?