Самый умный• 08 марта 2015
Как стать жизнерадостной??
Сегодня поймала себя на мысли, что я нытик(((( муж поздравил абы как, расстроенная целый день((( с утра вышла, смотрю подруги машину обкидали помидорами, поднимаюсь ей сказать, а она с разбитой губой, упала, когда в кафе были с детками, в коридоре лежит дорогущий её ботинок с отломанным каблуком, а ей пофиг! Она порхает как бабочка в новой подаренной мужем пижаме (походу из шелка), и её вообще не возмутило, что машину чемто обкидали, сказала - отмоем (её многие женщины во дворе не любят почему-то). Как научиться радоваться больше чем растраиваться?
Физрукая• 08 марта 2015
Девочки все познается в сравнении! Подумайте что 1000 женщин живут хуже! И радуйтесть каждой минутке! Жизнь прекрасна и удивительна!
Самый умный
• 08 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
ага...каралева без кароны...мда...
кто?
Просто каралева• 08 марта 2015
да....есть хуже.....
но и лучше есть!
зачем с хуже сравнивать?
хотя....я вижу небо голубое....скоро и травка зазеленеет...солнышко светит.....вобщем я довольна...
почти(
но и лучше есть!
зачем с хуже сравнивать?
почти(
Физрукая• 08 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
да....есть хуже.....
но и лучше есть!
зачем с хуже сравнивать?
почти(
но и лучше есть!
зачем с хуже сравнивать?
почти(
к лучшему нужно стремится и прилогать усилия, а не сравнивать и ныть! А вот у кого хуже можно сравнить и радоваться что у тебя лучше)))
Самый умный
• 08 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
кто?та я о своем нике)))
каралева я типа
ааааа, а то я уже начала анализировать, то ли Вы меня так, то ли объяснили почему подругу не любят во дворе
Трактор Вика• 08 марта 2015
ОСОЗНАЙТЕ что каждый день может быть последним!
Вот это дает импульс ценит каждый миг жизни!!!
Самый умный
• 08 марта 2015
Я с ней об этом говорила сегодня, если бы я разбила губу и отломала каблук, то мои домашние ходили бы понад стенкой и муж слушал нытье о том, что я никуда не пойду, а так хочется((( а она сказала, не пойдем никуда- закажем суши и посидим дома, киношку посмотрим! И я себя поймала на мысли, что я бы и не решала вопрос, что мне делать, ходила бы как в воду опущенная в халате целый день. Я не хочу, чтобы моя дочь выросла такая же, как я! Может к психологу? Кто-то ходил?
Просто каралева• 08 марта 2015
Физрукая так и делаем!
стремимся!и сравниваем...и как последний день.
Все есть!
Вот только счастья женского нету.Не все женщина сама может...не все((((
Все есть!