Налетчица Муся• 09 марта 2015
У моей дочки через 1 неделю дн..:(
Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
зарплату не выдают..
Капец душа разревается....
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляSostarta
может у меня будут для вас балетки.
где посмотреть?
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
У меня свекровь в Крыму .Хотела ехать к нам,а ей сказали загранпаспорт и 600долларов для поездки...Паспорт есть,а денег нет.
загран есть, не знаю, к подруге приезжали родственник из кировограда после н.г., билет купили на автобус- и все, через границы только пробирались, конечно, с заморочками. буду узнавать подробнее перед поездкой.Вообще, театр абсурда какой-то..
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
нам 2-980получаем
Трошки больше должны там же подымали по моему каждый год вообщем не суть! Суть куда автор 980 грн дел)))
Ищу-брожу• 09 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А моей доченьке День рождения ЗАВТРА - 9 лет. Ситуация такая же как и у Вас. Первый раз НЕ будет подарка, даже самого захудаленького, и тоже НЕ будет тортика, даже 0,5 кг. Душа болит за ребенка, а она ждет......
а что мешает испечь?
и про подарок... ’чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное’.
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
9 мес
АВТОР, ГДЕ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ??? Муж вместе с ними ушёл????
Налетчица Муся
• 09 марта 2015
Вибачте, що я так нагло, але будь-ласка напишіть в приват..не завтра, а в приват
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Не знаю...и я не автор
Ухахайкина• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
но нас тут таких не много, сразу говорю))
с Донецкой области тоже не принимаете? как туристов? давно хотели приехать город посмотреть, а как как в этом году заграница отдыхает... но негатив тоже как-то не хотелось бы ощущать. тем более, сынишка взрослый почти.
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Это просто ОХРе...ет ка нагло
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ну нам и надо узнать надо эти 600у.е или нет,или это сплетни..короче ездили спокойно ,а теперь уже больше года не виделись.Я с детьми туда не поеду....а она пока паспорт получила..так как прописана у нас в Киеве но живет и работает там и получила русский паспорт без прописки...теперь сделала загран...а теперь говорят что деньги надо но это не достоверная информация
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
вы уже в 41 тысячу наверное попали?
Нет,попала еще в 60
Ответ дляДайте подуться
где посмотреть?
Посмотреть негде, я даже раз одетое не продаю.) Завтра найду, не хочу ночью по коробкам шарить. Я страшный шоппоголик и потому часто набираю себе лишнего, а потом раздаю.) Напишите мне в личку адрес. Они черные, под кожу крокодила, правда шьет Харьков, вроде.
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Не знаю...и я не автор
’Смешались в кучу кони, люди...’)))
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
это мастер класс надо спрашивать, душевный человек, думаю, всех примут, кто любит Украину
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
а може є в когось лосінки з фатіном???
Есть один мужик БУшный)))
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
’Смешались в кучу кони, люди...’)))
У нас тут тема Шо попало
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
напишите ул. на какой вы живете и я напишу Вам в приват....
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Нет,попала еще в 60
тогда хорошоо что 1075)) у меня 980 а сотня всегда приятно)))
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
сейчас на нашем местном форуме гляну, у нас целая тема есть про пересечение границы
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
У нас тут тема Шо попало
Но ржачно))) В честь 8-го марта))))
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
Ага,только не в Приват24 )))
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Короче,Автор.Вы должны сделать одно:объяснить своим детям(и старшей,и младшей),что денег у Вас нет,поэтому пусть привыкают обходиться без подарков.
Или найдите компромисс:сейчас денег нет,вот у тебя д/р,давай мы выберем тебе подарок и будем копить на него.Научите заодно,складывать копеечку к копеечке,авось в жизне пригодится и Ваши дети не попадут в такие ситуации
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Есть один мужик БУшный)))
нєєє, есть свой с нуля)))))