Налетчица Муся• 09 марта 2015

У моей дочки через 1 неделю дн..:(

Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
Olga158• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
она просит вас завтра написать! Что бы сегодня злые тетки вас не спугнули (смотрите выше) сегодня она не может вам улицу написать ! Кругом враги
Из Кукуева я• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Дерматолога??
и дерматолога тоже
автор Mamasha.. • 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
да я ее тоже спросила где она живет и готова была скинуть подружке денежку что бы ей на торт дала и игрушек купила и завезла...подружка согласна ..автор молчит
напишіть завтра будь-ласка я йду спати
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Какой дерматолог? Я что-то пропустила?Кому врача надо?))
уже всем!))))) И не только дерматолог!))))
Sostarta• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
а мне нужны туфли на дочку на 14смножка и джинсы скины )))))))))а мне балетки на 39р.
может у меня будут для вас балетки.
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
спасибо, очень приятно знать, что все-таки можно кому-то сказать - мы из крыма...и не отвернутся
Приятно,что там остались такие люди
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
та ні))) вСамборі просто є класний дерматолог... до нього з всієї зах. України їдуть... хотіла її перевірити)
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну что Вы?! Нас таких много!!!
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
600 долларов надо что бы выехать?
не знаю, это я на путевку коплю. Просветите, по какому поводу затраты на выезд
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
напишіть завтра будь-ласка я йду спати
Да Вы нам не мешаете!!!
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
напишіть завтра будь-ласка я йду спати
спите спокойно!
Из Кукуева я• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
напишіть завтра будь-ласка я йду спати
шотА у Вас сегодня не Ваш вечер,не пролезло называется,печалька да?
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Приятно,что там остались такие люди
но нас тут таких не много, сразу говорю))
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
напишіть завтра будь-ласка я йду спати
та як????? а ДН ???
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Да Вы нам не мешаете!!!
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
напишіть завтра будь-ласка я йду спати
Завтра я буду спати.
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну ничего,бывает)
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
не лише не відвернуться, але й допоможуть!!!
Добро с Кулаками• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
фух точно я уже все ногти изгрызла переживала! Автор где 980 грн на ребенка до 4 лет! Мне пришли в четверг? А вам?
А всем платят 980?
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А всем платят 980?
Мне 1100 второй ребёнок
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А всем платят 980?
нє, мені 840
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня свекровь в Крыму .Хотела ехать к нам,а ей сказали загранпаспорт и 600долларов для поездки...Паспорт есть,а денег нет.
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
очень надеюсь на , но только без войны чтобы, очень все это страшно
Аль_де_Барановна• 09 марта 2015
Короче,история темная и не очень правдоподобна.

Если бы я оказалась в такой ситуации,что действительно надо подарок ребенку,но знаю,что вот-вот должны детские зайти,на месте автора совсем по-другому написала бы.

Во-первых,без анонимов,во-вторых,здесь,бывает,девченки выручают друг друга в смысле долга,перебиться,так сказать пару дней.
Была бы честной,так бы и написала,надеюсь получить детские и на них устроить ребенку праздник,но так как деньги пока не поступили,одолжите кто-нибудь,верну такого-то числа с шоколадкой(наверняка ведь знает,когда поступают эти деньги).Короче,не с той стороны зашла
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А всем платят 980?
Кто когда родил на 2го ребенка кому сейчас 3 года да 980
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ні... не треба війни... досить крові
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Мне 1100 второй ребёнок
а чего так много???
Из Кукуева я• 09 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

она не то что зашла не стой стороны,а выползла из-за угла
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
нам 2-980получаем
Пирожкиня• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
а чего так много???
Не знаю