Налетчица Муся• 09 марта 2015

У моей дочки через 1 неделю дн..:(

Хочу поделиться с вами своей болью..
Через неделю у дочки дн, а я даже тортик купить не могу..вся в долгах по ушы
зарплату не выдают..
Дочке 3 года будет, она играет с девочками из запеспеченных семей, но самое главное что она и так постоянно просит купить куколку или ещё какую игрушку,а я даже на дн купить не могу!!!
Капец душа разревается....
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Девочки ну скажите автору где живет дерматолог в балетках
НИМАГУ БОЛЬШЕ,,,,
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
она вам названивать начнет убеждать)))) улицу уже 20 минут вспоминает!
от куда знаете?
Olga158• 09 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
Автор, так дочке 3 года будет или вдруг
в другой теме пишете?
Зачем 3-летнему ребенку фильмы для 10-13-летнего?!!
Автор уже отвечала - чтобы быстрее развивался. Ну Вы поняли...
автор Mamasha.. • 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
ответьте на вопрос...и я напишу в приват
ну не знаю я ніякого дерматолога у мене з цим проблем небуло
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляOlga158
правые не могу - самой нужны) Могу один левый и один задний - устроит?
буду тогда левой скакать))))
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это вот что нашла сразуИз Севастополя ходят автобусы Ялта-Севастополь-Одесса. Отправление от нас в 19 часов с минутами (идет через Чонгар) и в 21.00 (идет через Армянск). Время прибытия одно и то же - 3.38 утра. Билет официально брала в кассе за 2 дня до отправления. Стоимость что-то около 780 рублей с человека, плюс надо в кассе оплатить багаж - одно место порядка 90 рублей.
Время в пути: выехали из Севастополя 27.02.15 в 21.00 по местному, прибыли в 7.00 утра по киевскому, то есть намного позже расписания. В Армянске проходили границу 3,5 часа. Автобус не смог подвезти нас по буферной зоне до укр.границы, так как было очень много фур, машины стояли в 4 ряда, и мы шли в кромешной темноте по узеньким проходам между фурами минут 10-15. Свет на нейтралке только от фар машин. Ну еще луна и звезды ). После проверки на украинской таможне сели в другой автобус - организованно, на те же места по номерам, как в билете. Пассажиры, которых водитель позже брал в рейс на табуретках (выдавал, когда расселись все с билетами), также снова были обеспечены табуретками во втором автобусе ). Автобусы по количеству мест друг другу соответствовали - большие, высокие, комфортные, мест на 60 не меньше.
В Херсоне посадила дочку на киевский поезд №102 - отправление в 18.48, так нам показалось удобней и надежней, поскольку на поезд в Новоалексеевку, как здесь писали, люди с Чонгара опаздывали. Теперь надо было самой как-то возвращаться.
Обратно из Херсона можно взять билет в кассе только до границы. Проходящих автобусов много - и днем, и вечером. Если в кассе взяли билет до границы (только по прибытию, т.к. все рейсы проходящие), дальше доплачиваете водителю до нужного пункта в Крыму. Но часто в кассе так ничего и не продают - предлагают сразу идти к автобусу. Я уехала именно так в 22.30 автобусом Одесса-Ялта (через Чонгар) в ночь с 28.02.15 на 01.03.15. Этот рейс в Севастополь не заходил. Заплатила водителю 300 грн. до Симферополя. Сказал номер места, он у себя в листе отмечал. Все организованно уселись, так же по номерам мест пересели в автобус на рос. границе. Чонгар прошли за 1ч 55 минут. Машин практически не было. В Симферополь прибыли в 8.15 на Центральный автовокзал (не на ж/д). Тут же в 8.30 был рейс на Севастополь. Пока в туалет, туда-сюда - не успела, уехала на 9.30. Утомительно, но без особых приключений. Билет на поезд взяли без проблем, нижнее место в купе - 250 грн. Никаких других поездов на Киев нет. На Новоалексеевку тоже из Херсона ничего по ж/д не ходит. На ж/д вокзале есть платный зал ожидания, можно в тепле и на мягком посидеть. На автовокзале неуютно
спасибо
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
НИМАГУ БОЛЬШЕ,,,,
а че судя по всему хороший дерматолог не заношеный с фатином
Ищу-брожу• 09 марта 2015
Ответ дляOlga158
да, не дочитала, оказывается
у меня даже 5-летка еще такое не смотрит
сЛАдКОежКА• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
спасибо
та нэма за що, пойду спать))
Из Кукуева я• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
’на какой вы улице, у меня в Вашем городе подруга она завтра купит куклу и еще какие то игрушки и приедет к Вам.’
Автор цієї фрази напишіть в приват
капец наглая мордаизвините,но слов других на Вас нет
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
Тогда кидайте ссыль на дочкину страницу.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
В леопардовых лосинах с фатином
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
от куда знаете?
6-е чувство))))улицу не пишет страница не ее ))) детских не получает))) все одно к одному
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Ну только если в лосинах и 39-го размера, 36-ой, увы, мал...
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
да, не дочитала, оказывается
у автора 2 дочки. Второй 13 - насколько я помню
автор Mamasha.. • 09 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
всех 39 разобрали остались дерматологи только с 36 берите ато и этих разгребут
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Девы, а шо там за дерматолог??? Уже самой стало интересно)))Мож пригодится...
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляИз Кукуева я
подойдут?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6703112.html
какой размер???? классные
Olga158• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А мужик в лосинах с фатином незаношенный?
Вокруг одни заношенные... И без фатина. И не дерматологи, что характерно. А жаль
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
та нэма за що, пойду спать))
С такими путями добраться на материк и с него в Крым мы еще не скоро увидимся с свекровью,а с свекром и подавно... Спасибо за инфу. еще раз завтра буду ее просвещать... Спокойной ночи
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
та нэма за що, пойду спать))
какое спать такая интрига
Божий одуванчик• 09 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
А это, простите, размер чего?
Ответ дляЛагшмивара
36 это в сантиметрах или милиметрах?
Ищу-брожу• 09 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
однако в той теме написано ’ребенок просит’, а не ’дети просят’...
Лагшмивара• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А это, простите, размер чего?
лосин с фатином которые у дерматолога)))))
Мастер Класс• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А это, простите, размер чего?
балеток))))))))))))))))))))
Olga158• 09 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А это, простите, размер чего?
размер правой ноги
Дайте подуться• 09 марта 2015
Ответ дляMamasha..
так
АВТОР....УА...НАЗОВИТЕ УЛИЦУ НА КОТОРОЙ ВЫ ЖИВЕТЕ.просто НАЗВАНИЯ УЛИЦЫ
Из Кукуева я• 09 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
какой размер???? классные
так спросите там в темке у девочки,то я своей искала лосины тоже,и ссылочек себе накидала