Папина дочка• 09 марта 2015

В шоке((( прислала знакомая видео как няня бьет дитя. Не могу успокоится(

Дергнуло меня на ночь посмотреть это видео, реально слезы градом и безумное желание няню убить.
Если кто то захочет могу видео выставить.
Пургену мне• 09 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
конечно, если вам со мной интересно
Интересно и мне - адрес сохранила. Вам это не очень внапряг?

Значит надо• 09 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Можно и я, с Вашего позволения, напишу Вам.
я работаю над собой,но бывают дни как собака с цепи. часто убегаю, закрываю его в комнате и пью пустырник бутылками,живем в частном доме, на улицу выбегаю, дышу, успокаиваюсь.
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
конечно, если вам со мной интересно
Вы единственная предложили помощь! завтра пришлю письмо.
Чебуравлик• 09 марта 2015
ну вы и больная... реально, вам нужно лечится.
Мексиканочка• 09 марта 2015
Ответ дляПургену мне
нет.
если я чем-то помогу, буду только рада
Значит надо• 09 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
нет.
если я чем-то помогу, буду только рада
я вам написала, чтоб адрес не потерять. Я инна, почта inna.inna.inna88@mail.ru я просто только,что зарегистрировалась, долго не придумывала. отдельный ящик будет.
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Знаю, спасибо кэп! Почитайте темку, не мне одной.
Мексиканочка• 09 марта 2015
Ответ дляЗастряла
ок, вы ходите по лезвию.
olya_d83• 09 марта 2015
Боже... неможливо дивитись...

Значит надо• 09 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
ок, вы ходите по лезвию.
я вам написала
Значит надо• 09 марта 2015
я теперь когда буду злиться,буду вспоминать это видео, такого ужаса я еще не видела.оно на меня сильное впечатление произвело.
Мексиканочка• 09 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
я вам написала
не получила
Мексиканочка• 09 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
я вам написала
перепутала, получила, ответила
Значит надо• 09 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
перепутала, получила, ответила
ок, яответила
Печенюшка• 09 марта 2015
Господи( а чем это она ее лупила? какая идиотка конченая(
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
я просто в шоке...
советский цирк• 09 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
https://www.facebook.com/video.php?v=1015264189332...
АХ........ть нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
советский цирк• 09 марта 2015
Ятак поняла по коментариям,что девочку в больницу положили
Топтунша• 09 марта 2015
Зачем я это посмотрела...
У нас было 2 няни. Подозреваю, что последняя могла себя вести подобным образом

советский цирк• 09 марта 2015
По мнению мусульманки Умм Латифы, выход один: не доверять своих детей посторонним людям.
“Женщина рожает детей для того, чтобы нести полную ответственность за их благополучие, как физическое, так и моральное, и попытки сплавить детей в детский сад (под предлогом – детям нужно общение), к бабушкам, к няням и прочее – лишают смысла материнство как таковое. Одно дело, если дома нечего кушать, и мать должна пойти и заработать, тогда сады и няньки – неизбежная необходимость. Но если женщина рожает третьего, четвертого, а предыдущих просто отсылает в казенное учреждение, чтобы уделять время новорожденным, это, я считаю, эгоистично по отношению к детям”, заявила она IslamNews.
Золотые слова!
Гу го гу го гу• 09 марта 2015
Блин..не смогла досмотретьэто ужас,аж сердце защемило!!!!я бы убила эту няню!!!
Катька Пушкарева• 09 марта 2015
я валяюсь от смеха! вторая тема клон 3 месячной давности. админы вы что курите? сами темы подкидываете для раскручивания советчицы?
энциклопУдия• 09 марта 2015
читали - сейчас в Швеции судят педофилов, которые насиловали новорожденных детей - СВОИХ. МУЖИК сына своего насиловал 2-х месячнго и еще девочку взрослые насилвали, мать снимала на видео..... ВОТ КАК их земля носит???????
Я вся ваша• 09 марта 2015
Я даже не открыла видео, не могу такое смотреть. Мне жутко. Я передачу по-моему ’дорогая мы убиваем детей’, никогда рекламу смотреть не могу, не то что эту передачу. ЖЕСТЬ как можно ударить ребенка.

А по поводу нянь - разные все, главное выбрать, а не доверять ребенка первому встречному.

Моя дочь ходит в сад, и пусть многие пишут что их там обижают, я уверена в том, что наша воспитатель или няня никогда не ударит ни моего ни чужого ребенка. Я воспитателя выбирала 2 года, пока решилась отдать своего ребенка в сад.
Котенок аки рысь• 09 марта 2015
Я б її вбила. А по сути эта няня психически больной человек
Начальник Анонимов• 09 марта 2015
Няня няне рознь, моя мама работает няней, с одним мальчиком была 10 лет - с 10 мес до 11 лет, он не понимает что такое бить и зачем это нужно... сейчас с малышами по 8 мес работает, и мысли у нее не было тронуть их, или психануть, если у женщины вспыльчивый характер ей нечего делать рядом с детьми, особенно чужими. Мама очень просит меня не бить детей(ее внуков) и говорит какая она была дура, молодая и неопытная психичка что била меня и сестру, постоянно цитирует всем стих Не бейте детей!!!
Не бейте детей, никогда не бейте!
Поймите, вы бьете в них сами себя,
Неважно, любя их иль не любя,
Но делать такого вовек не смейте!
Вы только взгляните: пред вами — дети,
Какое ж, простите, геройство тут?!
Но сколько ж таких, кто жестоко бьют,
Вложив чуть не душу в тот черный труд,
Заведомо зная, что не ответят!
Кричи на них, бей! А чего стесняться?!
Ведь мы ж многократно сильней детей!
Но если по совести разобраться,
То порка — бессилье больших людей!
И сколько ж порой на детей срывается
Всех взрослых конфликтов, обид и гроз.
Ну как же рука только поднимается
На ужас в глазах и потоки слез?!
В ребячьей душе все хрустально-тонко,
Разрушим — вовеки не соберем.
И день, когда мы избили ребенка,
Пусть станет позорнейшим нашим днем!
Cемья — это крохотная страна.
И радости наши произрастают,
Когда в подготовленный грунт бросают
Лишь самые добрые семена!

Ищите такую няню, хоть это и очень сложно. Лично я сама сижу дома с детьми, так как никому кроме себя и мамы их не доверяю.
ПуФФынка_мисс• 09 марта 2015
Слезы рекой. Не могла даже подумать, что настолько жестокое видео.
Угадайс• 09 марта 2015
Девочки, не гоните. Написано же. Ребенок этот умер. Няня избита до полусмерти отцом ребенка. Пожизненно ходит под себя и питается через трубочку.
Я такая боевая• 09 марта 2015
Ответ дляУгадайс
прочитайте тему и посмотрите видео,девочка жива и здорова...
Угадайс• 09 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы по английски читать умеете??? Если да, то найдите в гугле ссылки на газеты английские с описанием истории! Девочка умерла.