Папина дочка• 09 марта 2015

В шоке((( прислала знакомая видео как няня бьет дитя. Не могу успокоится(

Дергнуло меня на ночь посмотреть это видео, реально слезы градом и безумное желание няню убить.
Если кто то захочет могу видео выставить.
Аня+Федя=Данил• 09 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
Нанимайте побольше нянь , что сказать !
А то тут все привыкли рассказывать если ты дома с ребенком сидишь , то дура безработная ( мнение Советчицы ) , если работаешь на работе герой ( потом такие ролики всплывают (
бред! у нас чудо няня правда она сидит с малым по 2-3 раза в неделю с 1-го года,сейчас нам 6-ть.сын ее обожает.

Морковна• 09 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Девочки, не гоните. Написано же. Ребенок этот умер. Няня избита до полусмерти отцом ребенка. Пожизненно ходит под себя и питается через трубочку.
да, к сожалению, на вырезках с газет написано что девочка умерла
stremik• 09 марта 2015
Это невозможно. Господи, как так..
stremik• 09 марта 2015
Здоровый маленький ребенок и не из за несчастного случая или по болезни ушел, а от человеческого, нет, не человеческого отношения ушел из жизни, куда катится мир, полная деградация. Это ужасно, не хочется верить. Плачу(((((
stremik• 09 марта 2015
Самое дерьмовое, что такие твари втираются в доверие, это ж как надо было хорошо себя показать родителям, что бы выбрали в няни именно её, зачем с такими наклонностями выбирать себе такую профессию?!
Мамаша в бигудях• 09 марта 2015
Як так можна??? Її би так об стіну головою. Жах...як на дитину ставати, як так можна швирнути.... Вона ж маленька і ні в чому не винна(((
Анонимушка• 09 марта 2015
господи,у меня все похолодело внутри!!!! таких тварейна кол сажать. кто ни будь знает что с ребеночком и наказана ли эта тварь
Угадайс• 09 марта 2015
А, девочки, прошу прощения. Только нашла газету за ноябрь. В фейсбуке - дезинформация. Девочка, слава Богу, в порядке и хорошо себя чувствует со слов ее мамы. А тварь в тюрьме просит о помиловании. Говорит, не в детстве тоже били...
Угадайс• 09 марта 2015
http://www.timeslive.co.za/africa/2014/11/24/ugand...

Анонимушка• 09 марта 2015
блин,кто не успел посмотреть НЕ СМОТРИТЕ!!! Голова разболелась
Кумушка• 09 марта 2015
Ответ дляУгадайс
спасибо!а то мне поплохело от ваших слов...
ту суку бы на костер!
Аноним ФЕЯ• 09 марта 2015
Девочки, ну вы что ,предупреждать надо, что впечатлительным и беременным не смотреть,я посмотрела меня всю трусит пью барбовал, не могу взять себя в руки разорвала бы эту тварь няню своими же руками на мелкие части, Господи и как только таких земля носит я очень надеюсь что в тюрьме она будет каждый день переживать то что пережил этот ребенок,Господи я знаю что нельзя никому желать зла, но здесь просто нельзя по-другому!!!!
ПростоБелка• 09 марта 2015
Удалите блин , эту тему с видео. Тут в большинстве кормящие и мамки в декрете сидят, = беременные, я досмотреть не смогла - ПРОШУ -НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СМОТРЕТЬ
Ирашек• 09 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
согласна
автор,нужноьбыло предупреждать,что видео содержит моменты насилия и мало кому его можно смотреть
не то что слабонервным((((
а тут беременные,кормящие ...
Люблю Поумничать• 09 марта 2015
ШОК!!!
автор Папина дочка • 09 марта 2015
Девочки, я изначально не выставляла видео, по просьбам выставила.
В заголовке написано - шок и няня бьет детей.
Какие Вам еще надо предупреждения, и так все ясно по заголовку, что это не комедия будет.
Бутербродница• 09 марта 2015
Вот сука. Я не могу сказать иначе. Это впервые я так выражаюсь, но другого слова для такой няни нет. Надеюсь эту тетку кто-то отметелит в два раза сильнее, чтоб она прочувствовала это.
Послушная• 09 марта 2015
Боже сижу плачу от просмотренного, будучи беременной, а ж сердце дергнуло.Муж сказал, что мне больше смотреть нечего.А ж в голове помутнело от увиденного!
Кисельная барышня• 09 марта 2015
Я в ужасе. Девочки, КАК ребеночек такой крошечный может своим тельцем выдержать на себе вес этой туши обезъяньей? Что с ребрами, с позвоночником, с внутренними органами девочки после этого? У меня шок. Эта наня-зверь всем своим весом (ну не знаю, кг 70 точно в ней есть) наступила полностью на ребенка.

Наизнанку• 09 марта 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил
:))) ну скажите всем что на ролике бред , что вы мне про вашу няню рассказываете , она мне не интересна , своих детей не оставлю на чужого человека , наглядное пособие у нас внизу , мама с папой больно ’модные ’ наняли няню для первого она не плохая , появился второй , другую взяли и тк мать сидит дома та в доме хорошая , а как выходит с ним а улицу , заходит в пустырь за школой там сортир все испражняются тут же шприцы валяются эта няня ползающего малого туда пускает поползать , сама на телефоне висит . Консьержки случайно это увидели , а маман в спортклубе занимается в это время , кто ей доктор ( из знакомых это инфо никто ей не говорят , тк были прецеденты с др детьми ( одному шпилькой на ногу наступила , второму ухо крутила ) .
Чупокабра• 09 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
Тоже об этом думала(((..
Как-то прихватило спину и вспомнила, что кто-то рассказывал, что дети им ходят по спине, чтобы позвонки стали на место... Попросила 4-летнюю дочь, блин, мне это выдержать было сложно...даже страшно представить, что чувствовал ребенок((((
Меня поразило еще и то, что девочка ни разу ничего не сказала
Усатая полосатая• 09 марта 2015
это видео смотрела месяца два назад, муж в одной из турецких газет нашёл видео там и статья была...
это ЖЕСТЬ я так ревела
(у самой девочка маленькая)
Изподтишка• 09 марта 2015
Нет слов просто, как таких земля носит...
@льга• 09 марта 2015
Я кормящая мама. Посмотрела, сознание не теряла, молоко не пропало. Наверное просто с психикой все впорядке. Тётка на видео жалкое, озлобление существо, со всеми признаками садистки. Её не то что от детей подальше нужно держать, а и от людей тоже.
Ещо раз убедилась в том что никогда не оставлю своих детей с чужой теткой. Если б с моей дочкой или сыном кто то б такое сделал я б наверное убила.
Сумчатая кошка• 09 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
вас туда куда и няню ,стирилизовать таких мамашек
согласна
Сумчатая кошка• 09 марта 2015
Я не могу смотреть видио где издеваются над людьми,а тут маленький беззащитный ребенок.Сколько нелюдей в нашем обществе
ПС МАМЫ КОТОРЫЕ БЬЮТ СВОИХ детей только из-за того,что они похожи на нелюбимого мужа ОПОМНИТЕСЬ!!!! ВЫ ЖЕ ЛЮДИ А НЕ ЖИВОТНЫЕ!!!Зачем вы так издеваетесь над своими детьми?Они же вырастут в несчастных взрослых.
Кукуша• 09 марта 2015
так вроде у нас тоже такую засняли на видео в Украине , только это типа запрещено без ведома делать.
Помидорина• 09 марта 2015
б.я Я бы придушила тварь эту!!!!!!Слов нет! Ребенка очнь жалко!
ПростоБелка• 09 марта 2015
Ответ для@льга
рада за вас. Скажите еще, что у вас настроение после просмотра не испортилось. НО у вас же с психикой все в порядке, поэтому просмотр издевательств над беззащитным ребенком не наводит на мысль, что чувствует при этом ребенок?
Кофр для ноги• 09 марта 2015
До конца досмотреть не смогла