Хачапууури• 09 марта 2015

Ааааа капец!!!!

случайно восстановила анкету на мамбе, теперь не могу ее удалить... как это можно сделать???
13чудоСВЕТА• 09 марта 2015
И сразу в топ попали ))))

Нетутешня• 09 марта 2015
Никак,теперь только через неделю сможете удалить,это новый бзык на мамбе.Но вы можете удалить все свои фото и сменить имя,например на Снежинку)Зашифруйте анкету)А удалите через неделю.
парИла я парИла• 09 марта 2015
чего капец? только страшные пишут?
Верочка 100%• 09 марта 2015
А что такое мамба?
автор Хачапууури • 09 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
чего капец? только страшные пишут?
спалюсь. сказала что удаляюсь, удалила а три сообщения остались висеть, когда заходила на почту они висят, начали бесить. восстановилась чтоб удалить, а теперь сама удалиться не могу((((
парИла я парИла• 09 марта 2015
Ответ дляХачапууури
вот прям скомпрометировали себя)) мужчинам полезно знать о конкуренции))
автор Хачапууури • 09 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
еле помирились, а тут я выдала
парИла я парИла• 09 марта 2015
Ответ дляХачапууури
еле помирились, а тут я выдала
не наговаривайте на себя - ничего вы не выдали, анкета на мамбе это не измена))
волосатое стекло• 09 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
чего капец? только страшные пишут?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))