Железный коготь• 09 марта 2015

HARIBO желейки или лакрички из германии. кто покупал

как они? качественные?
Советчицы тоже плачут• 09 марта 2015
Качественные

Кишечная палочка• 09 марта 2015
суперские!
Курочка• 09 марта 2015
вкусные. Я лакрички люблю.
автор Железный коготь • 09 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Качественные
и деткам не страшно?ну понятно если в меру
автор Железный коготь • 09 марта 2015
Ответ дляКурочка
вкусные. Я лакрички люблю.
какие они? я все смотрю именно на лакрички.....и слюни текут.нужно сейчас заказать
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Бррр, меня от лакричек аж трусит. Я кокакольные бутылочки люблю. У сына аллергия, а от немецких желеек никогда не сыпало. Не бойтесь.
автор Железный коготь • 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
....вот нас не сильно но бывает от шоколада....немножечко сыпь есть...
значит беру. спасибо
Курочка• 09 марта 2015
мне лакричные напоминают вкус Пектусина ))) Никто из моих их не любит, а я люблю
Курочка• 09 марта 2015
в АТБ есть маленькая упаковка. Возьмите на пробу

автор Железный коготь • 09 марта 2015
Ответ дляКурочка
вы думаете в атб немецкие?
В рот не ложи• 09 марта 2015
Даже , наоборот полезные- для укрепления костной системы и хрящевых тканей у ребенка...
Курочка• 09 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
вы думаете в атб немецкие?
думаю да. Мне сестра привозила из Германии, и я в АТБ брала, и в Сильпо - разницы никакой, производитель в Германии.
Просто болталка• 09 марта 2015
Харибо все- вкусные конфетки, лакрица - на любителя, если не пробовали раньше, то лучше много не заказывать.
ФрекенБок• 09 марта 2015
Вкуснючие! Если только оригинальные. А то эти ’сильпошные’, ’атбшные’ и ’базарные’ - и рядом не валялись!!