Девочки, кто заказывал и рисовал, подскажите, пожалуйста, какой производитель лучше (кроме немцев, сама знаю уже что они самые-самые, но цена сейчас на них 700-800грн.((
Вундеркинд, например, хорошее качество?
еще нашла Babylon, Menglei, может кто "рисовал"?
Вундеркинд, например, хорошее качество?
Tatiana_44• 09 марта 2015
я после 4 картин Шиппера и 3 картин Dimensions тоже купила несколько китайцев, но так и не воодушевилась их до конца разукрасить. Ну сами понимаете - не то... Теперь все равно мечтаю о триптихе Шиппера Париж...
Tatiana_44• 09 марта 2015
еще можете почитать вот этот форум, там девочки выкладывают свои готовые работы и можно увидеть результат готовой картины. И тогда можно понять стоит ли покупать каку-либо фирму или не стоит. Я например когда увидела результат китайской картины с зимним пейзажем разочаровалась, а вот абтракция вроде более менее получается у китайцев.
У меня Идейка из недорогих были. До этого были Шиппер. Я для сравнения специально купила картину Идейки с таким де рисунком, как у Шиппера (если знаете продукцию Шиппера: замок на заднем фоне, цветы яркие, в фонтанчике птица купается...). Ну что сказать....качество от немцев очень отличается. Идейка выглядит как детская что ли. Но! Если не придираться и не сравнивать специально, то....
Сами краски тоже отличаются. Но я точно знаю, что у Идейки краски самые НЕвонючие из недорогих. Кисточки у Идейки, кстати, вполне нормальные.
Но Шиппер - это моя любовь на веки.
А еще вот вычитала как-то, что есть наборы фирмы Дименшнз (тоже вроде немцы, но не такие элитные, как мой любимчик Шиппер). Но когда я их стала искать, то вообще ничего не нашла, только наборы для вышивки.
Но Шиппер - это моя любовь на веки.
Ответ дляTatiana_44
И я мечтаю о Париже Шиппера и о Сладкой Жизни.
Плыз!!!!! Киньте ссылку, где вы Дименшз покупали!
У меня есть неначатый триптих Шиппера с медведем в лесу. У меня руки не поднимаются его начать. Смотрю на него, как на божество:)
Ответ дляTatiana_44
Спасибо за ответ! А где Вы заказываете, не поделитесь ссылочкой?
Роза завяла• 09 марта 2015
Девочки, может кто знает где купить недорогой голландский букет, а то подруга загорелась, а цены ах:(
Tatiana_44• 09 марта 2015
Dimensions это америка. Я чуть больше года назад брала здесь у девочки, цена была на небольшие картины около 100 грн (на фото 4-5) сейчас тоже самое на сайтах около 400... Могу посоветовать вот этот сайт именно эти картины там можно попробовать заказать. Эти картины со смешиванием красок. Но цена блин.. А первые 3 фото шиппер. У меня раньше были все ссылки на магазины с разными картинами, сейчас все поубирала, т.к. из Украины в Крым заказать все равно не возможно. Проще из России заказать по почте.
Tatiana_44• 09 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Как-то так
мне кажется Менгли не самый лучший вариант. Готовый результат ооочень сильно будет отличаться от картинки. Мне кажется лучше добавить деньги на Шиппер, зато результат не стыдно будет показать)))
Роза завяла• 09 марта 2015
Ответ дляTatiana_44
Сайт классный, я там для рукоделия товары брала.Картины суперрр! Сейчас и я захочу:)
Роза завяла• 09 марта 2015
Ответ дляTatiana_44
Я просто как образец, пока подруга не сказала, я и не знала, что такое голландский букет:)
Tatiana_44• 09 марта 2015
Ответ дляDianat
я заказывала например в розетке со скидкой правда акций уже давно не наблюдаю. Еще можно вот у этого продавца спросить https://www.kidstaff.com.ua/tema-1375009.html или тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-10900952.html Вот еще сайт или В общем девочки попробуйте и не пожалеете
Ответ дляTatiana_44
Класс, это Ваши работы? Очень здорово получилось, особенно триптих понравился
За ссылочку
Ответ дляTatiana_44
Спасибище за ссылку!!!! Но лучше б я ее не видела:).
У меня в Донецке остался Лимон - ’родственник’ вашего Апельсина.
А у Дименшнз какое покрытие холста? Как у Шиппера?
Tatiana_44• 09 марта 2015
Ответ дляDianat
За ссылочку
да это я рисовала в прошлом году, сейчас китай лежит не дорисованный, хочу Париж шиппера или Лавандовые поля хотя бы)) А еще у меня дочка разрисовала Шиппера ’ярмарка в Нюрнберге’ тоже классная картина. Ну а если китай кто хочет, то тут на Кидстафе есть много девочек которые им занимаются и цены будут чуть дешевле чем на сайтах.
Ответ дляTatiana_44
Мне Париж до нового года аж снился, как я его рисую. Потом они подняли цены....уже даже и не снится:)
Tatiana_44• 09 марта 2015
Ответ дляАквис
да у дименшинса картон наподобие шиппера. Картина с вином у меня на кухне висит, так классно смотрится. Только краски более матовые получаются. Я хочу потом лаком вскрыть. А еще одну свекрови подарила. А Шиппер дома весь висит, Апельсиновое дерево в коридоре классно вписалось.
Ответ дляTatiana_44
И у меня Лимон в коридоре....в Донецке.
Лавандовое поле у меня недорисовано, не успела из-за известных событий. Честно сказать - хочется больше цветов, а не сплошной сиреневый в нескольких его вариациях. Я про то, что глазам так приятно рисовать, когда есть пестрость, а не плавные переходы. Ну вы поняли мою мысль.....
Tatiana_44• 09 марта 2015
Ответ дляаленаZ
Ой девочки, некогда не знала о таком, что можно по номерам раскрашивать, так загорелась, скажите, если я не художник, я смогу разрисовать или все-таки художественное образование необходимо?
у меня дочка ВООБЩЕ не может рисовать, не дано, но с хорошей раскраской по номерам любой справится)))
Ответ дляАквис
Но Шиппер - это моя любовь на веки.
вот здесь что-то вроде есть
Tatiana_44• 09 марта 2015
Ответ дляАквис
И у меня Лимон в коридоре....в Донецке.
я поняла, и да Париж будет более интересным в этом плане, т.к. там краски контастные все. А вот фон апельсинового дерева мне тяжело дался именно из-за похожих цветов и плавных переходов -надоедает)))