Мэри Попкинс• 09 марта 2015
Подскажите масочку для высветленных и окрашеных волос,пожалуйста.
ШапкаУшанка• 09 марта 2015
Corine de Farm
Попробуйте! С маслом Ши.
За свои деньги очень неплохо справляется с сухостью, пористостью осветленных волос
Попробуйте! С маслом Ши.
Натусик_13• 09 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Corine de Farm
Попробуйте! С маслом Ши.
поддерживаю, купила ее недавно чисто слючайно, так как в еве была на нее акция, масочка шикарная. Я вот сейчас сижу с маслами - репейное+ касторовое +коксовое, тоже хорошо увлажняет, но есть и минус - смывает краску с волос тоже отлично))