Мадам БрЮшкина• 09 марта 2015
Девочки, помогите с выбором косметики. Что купить из того, что советует Крыгина?
Подарили деньги, хочу купить косметику. Что вам понравилось, а что нет из того, что она рекомендовала?
Ромашка_Бегемотовна• 09 марта 2015
Мне очень понравился карандаш для губ subculture. Для натурального мейка, в тоже время губы очень сексуальные. Ну и классикам пигменты mac : цвет naked и vanilla. Обожаю их! Использую как тени.
Люда Людоедова• 09 марта 2015
Пользовалась несколько лет тушью Clinique — High Impact Mascara , недавно увидела совет Крыгиной по этой тиши ) Тушь классная
Мама Карло• 09 марта 2015
Бред а не пигменты.. Для меня выброшенные деньги!
Присмотреться к помадам Нуба Милебачи 07 и Мак Russian Red.
Карандаши можно более бюджетные купить . Мак Harmony можно заменить тем же Инглот.
Тушь от Клиник неплохая, но не настолько чтобы ее советовать. Бекка тоже легко заменяема. И тд и тп
Трусиковед• 09 марта 2015
Тоже люблю карандаш Mac subculture, harmony румяна для коррекции овала лица, пигменты vanilla, naked от Mac, помада красная ruby woo от Mac. Это все то, чем пользуюсь и просто не нарадуюсь!))))
котопёс• 09 марта 2015
Я например, пробовала заменить пигменты mac и инглот и другими марками, но все равно возвращаюсь к Mac. Сейчас целую баночку не могу себе позволить, купила на кидстафе на развес и очень довольна! Карандаши для бровей в Mac очень классные и корректора под глаза) работают как фотошоп прям)))
Бла бла бла• 09 марта 2015
Ответ дляtsukerka
подскажите цену карандаша subculture
где то 500-600 грн
Бла бла бла• 09 марта 2015
Я тоже очень довольна пигментами Mac. Покупала два раза на кидстафе, один раз попалась на подделку, другрй раз купила оригинал. С тех плр не рискую покупать у продавцов с рейтингом меньше 9.7.. А по теме девочки правильно советуют, точно чем не будете разочарованы это пигменты naked, vanilla, карандаш subculture,консилер под глаза mac. Ещё тональный face and body очень классный! Его там 120 мл. хватает на вечность. И можно реально покупать его вдвоем-троем и делить)))
ПуГоФФка• 09 марта 2015
Я перешла вообще на косметику mac, до этого пользовалась люксом. Но это тот же люкс, смотрю многие звезды и в америке и у нас пудрятся мас пудрами)) решила и себе попробовать эту марку. Теперь как маньяк и то хочу и то))) пигменты обожаю, пудру студиофикс и рассыпчатую минеральную, тональный фейс энд бади, и ещё много много:):):)
Чумачечая_• 09 марта 2015
считаю все эти мастхевы бредом, некоторым что-то подходит некоторым нет
А я с косою• 09 марта 2015
Ответ дляЧумачечая_
+100, на ютубе уже есть много видео с разочарованиями покупками по списку Крыгиной
А я с косою• 09 марта 2015
тут вон на советчице куча криков что есть нечего, а тут карандаши по 500 грн