Барабан для взрослых• 09 марта 2015

У кого "золотой" муж?

Девочки, есть среди нас такие которые довольны своим браком, у кого муж помогает по дому, зарабатывает деньги, балует вас и т.д.
Camomile85• 09 марта 2015
я довольна

Играюся• 09 марта 2015
я довольна мужем
Nikocha• 09 марта 2015
я довольна, уже почти 12 лет вместе
Пусин Кукин• 09 марта 2015
не балует, зарабатывает, помогает но в основном стирку развешивает, и раскладывает по полкам. С детьми играется после работы до самого сна.
Силиконочка• 09 марта 2015
есть такие)Со второй попытки-золотой муж)
Я тут с краю постою• 09 марта 2015
Простите, а где у них клеймо можно поискать?
Я тут с краю постою• 09 марта 2015
А по теме - да)))
Босоножка• 09 марта 2015
Мой муж самый лучший. Иначе я бы не была рядом с ним. Балует, делает сюрпризы и подарки, зарабатывает деньги, помогает, естественно.
Пусин Кукин• 09 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
пробу? на попе))))

Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
На своих колье и кольцах,подаренных от него)))0
Я тут с краю постою• 09 марта 2015
Ответ дляalenchik0283
Тогда точно ДА)))
Королева спама• 09 марта 2015
Ответ дляalenchik0283
у меня тоже со второй попытки)))
Спасатель Малибу• 09 марта 2015
Мне не помагает,но зато терпит и любит меня(а я противная ),поэтому -золотой !
Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тогда точно ДА)))
Думаю это самое хорошеее подтверждение золотого мужа)))
ОноВамнадо• 09 марта 2015
у меня
Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
у меня тоже со второй попытки)))
Первая комом....ох каким комом...беднота,лень,оскорбления-как только родила и набрала вес..говорил,кому ты нахер нужна!!!Не побоялась,выгнала-с ребенком до 3-х лет))Выжила-и непременно хорошо)
ПриснитсяЖЕ• 09 марта 2015
радует эта тема! у меня самый лучший муж!
Майданщица• 09 марта 2015
у меня ПЛАТИНОВЫЙ
Таракашечка• 09 марта 2015
Мой не помогает,но хорошо зарабатывает и мне помогает женщина убирать,а с детьми бабушки помогают!

vs_28• 09 марта 2015
Как приятно,что много счастливых украиночек.И я тоже в их числе...С Весной Вас,милые женщины!
Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляvs_28
Спасибо большое)))Да не перевелись ещё настоящие мужчины))
После шести ни-ни• 09 марта 2015
смотря у кого какие требования и понимания! Вот мой может только стирку закинуть может, развесить, пропылисосить и еще любит за продуктами ходить )))))))) Деньги зарабатывает конечно чуть больше чем я. кушать не готовит и посуду в жизни мыть не будет, детей правда еще нет, так что не знаю как дальше будет!!!! Вот и как тут понять какой он у меня!!!! нам все ровно ни когда не угодишь, конечно мне бы хотелось больше помощи, но может у кого-то и такого нет!!!
Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляМайданщица
у меня ПЛАТИНОВЫЙ
пробу на платиновых колечках по находили)))))))))))))))
Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а мой мыл посуду мыл....а купил посудомойку))))))))))))))))))
автор Барабан для взрослых • 09 марта 2015
Я так рада, что много девушек-женщин у которых самые лучшие мужья в мире!!!
Силиконочка• 09 марта 2015
Я счастлива,очень,но моего часто нет дома...ждемс..
Анонимба• 09 марта 2015
У меня муж и папа золотые! Муж программист, но делает все. Дом стоит сам, плитку ложит, електрику и отопление сам сделал. Малую учит читать, считать. По дому помогает. И папа у меня с золотыми руками
Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляАнонимба
Майданщица• 09 марта 2015
Ответ дляalenchik0283
Проба нужна чтобы другие поверили, а мне достаточно того, что я сама знаю ему цену, так что не клеймили, всю хорошесть не афишируем, ну разве что под анонимом.
Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляМайданщица
)))))))))))))))