Барабан для взрослых• 09 марта 2015

У кого "золотой" муж?

Девочки, есть среди нас такие которые довольны своим браком, у кого муж помогает по дому, зарабатывает деньги, балует вас и т.д.
Королева спама• 09 марта 2015
Ответ дляalenchik0283
Первая комом....ох каким комом...беднота,лень,оскорбления-как только родила и набрала вес..говорил,кому ты нахер нужна!!!Не побоялась,выгнала-с ребенком до 3-х лет))Выжила-и непременно хорошо)
у нас, слава Богу, деток не было. прожили 11 месяцев, из которых и нечего вспомнить. после развода 5 лет к себе никого не подпускала, а потом по интернету познакомилась с нынешним мужем, чему очень рада. он женат не был, и моложе меня почти на 2 ода. уже есть дочка, в конце марта 4 годика.

Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
мой тоже с интернета и моложе на год)))
Королева спама• 09 марта 2015
Ответ дляalenchik0283
мой тоже с интернета и моложе на год)))
Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
5 лет прожили уже...дай бог так каждой)
Аня+Федя=Данил• 09 марта 2015
у меня))))))))))
Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляАня+Федя=Данил
у меня))))))))))
Федя))))))))))судя по аватарке)))
Из Кукуева я• 09 марта 2015
я довольна своим мужем. он у меня самый самый. смысл моей жизни
Королева спама• 09 марта 2015
Ответ дляalenchik0283
5 лет прожили уже...дай бог так каждой)
а нашему браку в сентябре уже 8 лет будет. знаете, всякое бывало, но я в этом мужчине уверенна на все 100 %
4udik• 09 марта 2015
Мой - чудесный. Зарабатывает, детей обожает, по дому помогает, если попросить, но главное - меня терпит, при всех моих заскоках любит и старается баловать меня, всегда думает в первую очередь обо мне и детях, о себе - практически никогда.
Могу сказать - мне попал в руки огромны алмаз. После стольких лет совместной жизни - он бриллиант)))

Силиконочка• 09 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
ну гладко стелить-тоже не может быть)Всякое было,но слава богу стали мудрее)))
Фантазерша• 09 марта 2015
Мой муж золото ) вместе 17 лет. Четверо детей.
у нас нет разделения на мужскую и женскую работу, все вместе.
Молю Бога, что бы послал дочерям таких супругов.
На границе• 09 марта 2015
У меня пока не муж)))) Но иногда кажется, что таких Мужчин нет. Может просто от того, что он безумно меня любит. А до этого я была два раза замужем. И у меня двое детей.
Сумка с непогодой• 09 марта 2015
Девочки, а у меня муж не знаю как и оценить, все по дому делает, готовит, моет посуду, гладит, стирает, заниматься с детьми у нас их двое, тоько уже три года сидит со мной дома в декрете(денег не , меня не балует, живем на детские) вот такой ’золотой муж’!
ПАЦАНКА О• 09 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне не помагает,но зато терпит и любит меня(а я противная ),поэтому -золотой !
Мои сотрудники прикалывались, что сбросятся моему мужу на ’памятник при жизни’)) Что столько лет меня терпит.
А вообще у меня не золотой, наверное серебряный))) По дому помогает очень, с детьми очень близок, гуляет, балует.Со мной внимателен, нежен, секс почти каждый день(я против чаще)
НО не умеет ничего ремонтировать,не хочет делать ремонт, мебель менять. денег не горы зарабатывает(он инвалид армии).
ХуАнита• 09 марта 2015
Я тоже довольна, зарабатывает, помогает по дому ( посуда иногда, уборка на выходных). Малого обожает, хотя времени и немного уделить может, но делает все возможное. Уважает, жалеет, поддерживает, не жадный, однолюб. В общем,самый лучший
ПриснитсяЖЕ• 09 марта 2015
как много у нас еще счастливых женщин
это чудесно, девочки!
Летчица• 09 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а чому ж він не працює? хоча...у кожного своє щастя.
Люблю порядок• 09 марта 2015
муж сам неплохой, но его родственники, а еще когда он с ними я его не узнаю под них косит куда я смотрела когда ’замуж’ выпиралась
Не служанка• 09 марта 2015
Золотой,вот как от АТо спасти,развестись наверно придётся...

Летчица• 09 марта 2015
у меня муж точно золотой,вместе со школьной скамьи(15 лет вместе),нам уже по 31,у нас 2 деток,скоро появится и третий,живем просто супер,помогает во всем,и пожалеет и поймет и поддержит и с детками играет и внимание удиляет и мне и малышам,и на роботе работает,вобщем ни разу не пожалела что за него вышла.
Сумка с непогодой• 09 марта 2015
Не хочет ушел с работы, думал что отдохнет и в бой, а сидит дома, уже втянулся не могу отправить на роботу ,грузчиком он не пойдет, а директором никто не приглашает.
Lynx_1992• 09 марта 2015
Мой. Помогает во всем. Помню, училась на последнем курсе, мы были женаты первый год, я писала диплом, и по глупости дотянула его сдачу до того, что у меня нашли кучу недостатков за три дня до предварительной защиты. Влетаю домой в истерике, не зная за что хвататься, сажусь за комп и судорожно начинаю переделывать. Приходит он с работы - дома бардак, есть нечего, я вся в дипломе. Без лишних слов сам убрался, сделал ужин, зовет меня, чтоб хоть покушала - а я в истерике говорю, что не могу, мне руки свободными нужны, чтоб могла печатать. Никогда не забуду, как он через несколько минут принес мне тарелку с мелко нарезанными хлебом, колбасой, варенными яйцами и еще чем-то там, и с каким теплом в голосе сказал ’вот, это ты сможешь просто закинуть в рот и есть, не занимая руки и продолжая печатать’. Так меня растрогали тогда его терпение и забота обо мне, никогда этого не забуду. Помогает по дому всегда, балует, когда есть возможность, а это не всегда, но за 6 лет вместе ни разу ничего для меня не пожалел, даже когда я сама себе жалела купить очередную обновку или вкусненького к чаю. Цветы, правда, очень редко дарит, не понимает он, зачем покупать красивый букет, который через неделю отправится в мусорку. И зарабатывает немного, если напишу сколько, то меня (или его), наверное, зафукают, что и не мужчина вовсе. Хотелось бы больше, но на другого мужчину, пусть и с зарплатой повыше, никогда бы его не поменяла. В общем, да, я очень довольна своим браком.
волосатое стекло• 09 марта 2015
я думаю бывает так:
или зарабатывает или помогает

мой как раз второй вариант, с деньгами пока грустно
Anni Bilofik• 09 марта 2015
у меня золотой, но по дому я не хочу его видеть уборщицей))) хотя он может)
автор Барабан для взрослых • 09 марта 2015
Как много нас таких счастливых, и об этом надобно постоянно помнить, и тогда все остальные неурядицы уйдут на второй план.
Девушки, желаю вам и вашей половинке жить в мире и добре еще долги годы
Патриотка• 09 марта 2015
Ну прямо не золотой косяков хватало, но подарки дарит достаточно хорошие и дорогие, деньги зарабатывает ну а насчет помогает да иногда с пинками под ..)
Бронетапок• 09 марта 2015
Автор, так это ж все про моего
ПАЦАНКА О• 09 марта 2015
Ответ дляволосатое стекло
я думаю бывает так:
или зарабатывает или помогает

у меня кум два в одном) кума правда тоже хорошая жена, не пилит никогда, во всем ищет плюсы)
Ответ дляБронетапок
Автор, так это ж все про моего
Я за вас искренне рада!!! вы счастливая девушка
Бронетапок• 09 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
БлагоДарю! 7 лет замужем, 9 лет вместе