Барабан для взрослых• 09 марта 2015
У кого "золотой" муж?
Девочки, есть среди нас такие которые довольны своим браком, у кого муж помогает по дому, зарабатывает деньги, балует вас и т.д.
У меня замечательный муж, и помогает, и балует, работает много правда, но что сделать. Когда только познакомились я даже подумать не могла что выйду за него замуж и что смогу кому-то еще поверить, вообще никого не хотела видеть после прежних отношений. Но у него получилось, не знаю что б я делала без него теперь. Для меня самый родной человек
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2015
у меня хороший муж - но это не моя заслуга, низкий поклон свекрови
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2015
Ответ дляLynx_1992
Мой. Помогает во всем. Помню, училась на последнем курсе, мы были женаты первый год, я писала диплом, и по глупости дотянула его сдачу до того, что у меня нашли кучу недостатков за три дня до предварительной защиты. Влетаю домой в истерике, не зная за что хвататься, сажусь за комп и судорожно начинаю переделывать. Приходит он с работы - дома бардак, есть нечего, я вся в дипломе. Без лишних слов сам убрался, сделал ужин, зовет меня, чтоб хоть покушала - а я в истерике говорю, что не могу, мне руки свободными нужны, чтоб могла печатать. Никогда не забуду, как он через несколько минут принес мне тарелку с мелко нарезанными хлебом, колбасой, варенными яйцами и еще чем-то там, и с каким теплом в голосе сказал ’вот, это ты сможешь просто закинуть в рот и есть, не занимая руки и продолжая печатать’. Так меня растрогали тогда его терпение и забота обо мне, никогда этого не забуду. Помогает по дому всегда, балует, когда есть возможность, а это не всегда, но за 6 лет вместе ни разу ничего для меня не пожалел, даже когда я сама себе жалела купить очередную обновку или вкусненького к чаю. Цветы, правда, очень редко дарит, не понимает он, зачем покупать красивый букет, который через неделю отправится в мусорку. И зарабатывает немного, если напишу сколько, то меня (или его), наверное, зафукают, что и не мужчина вовсе. Хотелось бы больше, но на другого мужчину, пусть и с зарплатой повыше, никогда бы его не поменяла. В общем, да, я очень довольна своим браком.
У меня была похожая ситуация, только мы даже не встречались...да и симпатии особой я не замечала, так как не воспринимала как потенциального парня, тем более будущего мужа :)
Я попадаю в третьем триместре 3 курса универа в больницу...приходит меня навещать лучшая подруга и говорит, мол, тебе такой парень, учится с тобой передал мягкую игрушку - не знаю, как его зовут но выглядит он так и так. Сказать, что я удивилась, это - ничего не сказать. Вышла я уже после сессии, пропустила защиту курсовика. И мне надо с бегунком сдавать хвосты. Зав.кафедры говорит, не бери бегунки, так как ты хорошо учишься, я договорился, чтоб экзамены и зачеты ты сдала ’задним числом’. Если все сдашь и принесешь чистовик курсовика, у тебя его проверят и поставят оценку без защиты. Зав.кафедры был в курсе, что я лежу в больнице, у него как раз жена попала в ту же больницу на операцию, только в другое отделение. А у меня курсовик готов на 70% и дома нет компьютера. Я в панике. Будущий муж предлагает, пиши всю ночь от руки, наксерь что тебе надо, напиши куда и что вставить. Я тебе все наберу, вычитаю, сделаю список лит-ры. В общем, он все за меня сделал, я сдала курсовик. получила отлично и даже не потеряла повышенную стипендию.
Так было приятно! Принесла ему шоколадку, он отказался - сказал, съешь сама.
Трынди-брынди• 09 марта 2015
Мой муж соответствует всем пунктам!
Каким настоящий мужчина должен быть
Веселая моль• 09 марта 2015
Есть конечно и много. Но кто ж вам раскажет, мало того что не поверите, так и зависть съест
Рыжик-пыжик• 09 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Мой муж золото ) вместе 17 лет. Четверо детей.
у нас нет разделения на мужскую и женскую работу, все вместе.
Молю Бога, что бы послал дочерям таких супругов.
Аналогично, только у нас пятеро детей. Дай Бог всем таких мужей!