Ждушечка• 09 марта 2015
Ищу швею, которая шьет на дому г.Мариуполь желательно 23 мрн
Ищу хорошую швею, которая шьет и ремонтирует одежду на дому в Мариуполе желательно 20-23 мнр работающую с трикотажем.
Бурундучиха• 09 марта 2015
В универмаге на 5м этаже есть ателье, мастер Инна. она так же работает с трикотажем, есть иглы и спецоборудование. Самой нужно было с трикотажем поработать, но нашла только её. Хорошая мастер-швея.
Ждушечка
• 14 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
телефончик есть у швеи?