ПочтальЁнша• 09 марта 2015

Муж выбросил цветы в мусорку

утром поздравил с 8-ым марта на словах.Вечером поздно пришёл с работы с кислой мордой ,цветы положил на тумбочке-ни слова доброго,ни вручения цветов,ни поцелуя.Я взяла положила в вазочку.
Он пошёл мыть руки, я глядь-он одевал на работу новые мокасины спортивные,вообщем убил их за один день,т.к работа пыльная у него,ладно если б не было обуви а так 5 пар другой сменной,а эти купили недавно-выйти с дитём на прогулку.Соответвенно я высказала ему свое недовольство-нормально сказала.,он обиделся.Я влетаю в комнату и говорю-вообще никаких подароков -подачек больше мне не надо ни на 8-марта ,ни на День рождения(через 3 дня у меня).
Утром встаю цветы в мусорке.Кто виноват : я или муж???
Вишнёвая Леди• 09 марта 2015
муж прав.

JENYA12.05• 09 марта 2015
муж -мурло, извините
GaleTTa• 09 марта 2015
Мокасины виноваты:)
Катька Пушкарева• 09 марта 2015
истеричка
бедный муж
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Влетаю в комнату ...и спокойненько так говорю - НЕ НУЖНЫ МНЕ ТВОИ ПОДАРКИ!!!!
Бедняга ваш муж.
Мама фифти цента• 09 марта 2015
А почему Вы утром его в новых мокасинах из дому выпустили?
Тра Ля Ля• 09 марта 2015
Больше он Вам цветов не подарит. Он не прав, а Вам надо быть сдержанной.
Он наверно пахал чтоб Вам на цветы заработать, мокасины тут не причем.

автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Jy
Он уходит на работу в 5 утра,я ещё сплю с малышом
пу_пугренчик• 09 марта 2015
Чего это она истеричка!?!Это муж истеричка!
КрытыхРынков• 09 марта 2015
оба
Королева красоты• 09 марта 2015
’нормально сказала’ - не смешите! Два идиота! может у вас это часть сексуальных игрищ?
Прилипало• 09 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
истеричка
бедный муж
Да ладно ’истеричка’. А муж нормальный? Много мужчин вещи не ценят, а жене их отмывай, отстирывай, выглади и ’лялечкой’ этого мужа отправь на работу. А он даже не мог прийти и нормально поздравить! Что стоило обнять, поцеловать!?
Г@Л@В@ломка• 09 марта 2015
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Возможно,но знаете,еслиб он и без цветов пришёл-не обиделась ба,но чем так покупать-рельно всё выглядело как одолжение
А поговорить?• 09 марта 2015
Мокасины можно постирать-это не проблема,не перестанете манипулировать-уйдет или заведет любовницу.
Мама фифти цента• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Jy
Не, ну такие вещи надо держать на контроле. А если серьезно - Вы истеричка. Ну завазькал мокасины - будет в таких ходить. Он же не Ваши парадные туфли одел.
Фенте Фря• 09 марта 2015
Ответ дляJENYA12.05
муж -мурло, извините
Поддерживаю! Интересно, как бы вели себя те кто за мужа, если бы оказались в такой ситуации. А то во всех темах все такие няшки прям как на фото
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляПрилипало
Спасибо за понимание!
Просто красавица• 09 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Бедняга ваш муж.

Крошка Енот• 09 марта 2015
Муж ваш принципиальный. Сказала не надо подарков, так не надо- в мусорку цветы. Так что сами виноваты.
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
А мне приятно,когда и муж аккуратно и красиво одет. Говорю=масса обуви для работы
Петросянша• 09 марта 2015
автор, вы правы конечно!!!!
единчтвенное, лучше б вы проконтролировали в чем муж пошел на работу, до того как он пришел с неё!!!!!!!
мира вам в семье!!
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляПетросянша
автор, вы правы конечно!!!!
мира вам в семье!!
Спасибо
JENYA12.05• 09 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Бедняга ваш муж.
Вы считаете вот так нужно поздравлять с 8 марта? Просто положить цветы на тумбочку? Мой пришел, цветы спрятал, а в 12 ночи поздравил. Я не знаю как он их занес и куда прятал. Не признался.
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Автор, я думаю что вы всё таки устроили истерику. Потому что так искусно перейти от грязных мокасин к подаркам - это не с разбегу делается, а есть результатом длительной эмоциональной перепалки.
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Всё и началось с подарка,те с его кислого лица по приходу домой-очень обидно стало,ну и мокасины добавили жару к продолжению...
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Ответ дляJENYA12.05
’Цветы положил на тумбочку и ушёл мыть руки’ - возможно после этого он бы и поздравил жену, а она на выходе из ванной мужу сразу в лицо претензии. Вот проделайте такой финт со своим мужем, а потом скажите будет ли у него желание поздравлять вас?
Мама фифти цента• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Так спрячьте комплект красивых и чистых вещей и выдавайте перед прогулкой, если он у Вас такой пофигист.
Рассказница• 09 марта 2015
Если б меня так “поздравили” просто швырнув цветы на тумбочку, то они оказались бы в мусорке намного раньше.
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляРассказница
Вот именно так и хотела сделать тогда,но вовремя остановилась