ПочтальЁнша• 09 марта 2015

Муж выбросил цветы в мусорку

утром поздравил с 8-ым марта на словах.Вечером поздно пришёл с работы с кислой мордой ,цветы положил на тумбочке-ни слова доброго,ни вручения цветов,ни поцелуя.Я взяла положила в вазочку.
Он пошёл мыть руки, я глядь-он одевал на работу новые мокасины спортивные,вообщем убил их за один день,т.к работа пыльная у него,ладно если б не было обуви а так 5 пар другой сменной,а эти купили недавно-выйти с дитём на прогулку.Соответвенно я высказала ему свое недовольство-нормально сказала.,он обиделся.Я влетаю в комнату и говорю-вообще никаких подароков -подачек больше мне не надо ни на 8-марта ,ни на День рождения(через 3 дня у меня).
Утром встаю цветы в мусорке.Кто виноват : я или муж???
Фенте Фря• 09 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
’Цветы положил на тумбочку и ушёл мыть руки’ - возможно после этого он бы и поздравил жену, а она на выходе из ванной мужу сразу в лицо претензии. Вот проделайте такой финт со своим мужем, а потом скажите будет ли у него желание поздравлять вас?
Ой какая цаца, принес цветы. Теперь ему месяц танец с бубном надо выплясывать

автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Нет не поздравил бы, у него последнее время такая манера поздравления стала,хотя раньше по-другому было
Гербария• 09 марта 2015
ВИНОВАТ ПРАЗДНИК!
Сколько раз уже замечаю, что люди на праздники ссорятся, ругаются, разводятся через пару дней. Надо оставить праздники только детям - остальное по велению сердца
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
Ход мыслей пятнадцатилетнего подростка.
Отвечу в том же духе.
Нет, мокасинами и сразу по морде. И вообще зачем ему новые мокасины? Пусть в лаптях ходит.
Пи Пи Пилюля• 09 марта 2015
Завтрак ему туда положите, куда он вам цветы:-)
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ход мыслей пятнадцатилетнего подростка.
Отвечу в том же духе.
Всё перекурутили,всё обувь у него довольно хорошая,но есть для работы,а есть на другие случаи
ШапкаУшанка• 09 марта 2015
Муж прав.

Дюймовочка• 09 марта 2015
в отместку мужу мокасины в мусорку !
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Теперь,что-то подобное и буду делать,а то зажрался.
На работу всегда собой вкусненькое готовлю
Поссорились или нет,всегда на роботу приготовлю и так насыплю-есть зову
Фенте Фря• 09 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ход мыслей пятнадцатилетнего подростка.
Отвечу в том же духе.
Вы не понимаете, что макасины здесь не при чем!
Кина_не_будет• 09 марта 2015
Вы выноваты.
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Так может всё это раньше началось, отношения у вас и без того натянутые, похоже.
Вы спрашиваете у мужа как дела на работе? Возможно проблемы есть какие-то которые он старается скрыть.
Или вы стали слишком придирчивы к мужу, вас ребёнок изматывает, а весь негатив на мужа выливаете. Как следствие такое настроение. В общем я думаю надо начать с себя - не отвлекаться на мелочи - обувь можно постирать, дырку зашить, пол помыть, а отношения тяжело наладить и удержать в гармонии.
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Это было не вам.
Барабан для взрослых• 09 марта 2015
Автор, истеричка вы - при чём подарки к мокасинам? Сами напросились же, муж просто поступил согласно вашей просьбе. Вам не нужны его ’подачки’ - он их выбросил.
Накрыло-не отпускает• 09 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
тоже так подумала)
Докладная• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Возможно,но знаете,еслиб он и без цветов пришёл-не обиделась ба,но чем так покупать-рельно всё выглядело как одолжение
блин. смешно читать разные темы - то кричат все хором, что если подарок меньше, чем на 500 грн - это вообще не мужик и зачем с таким жить. цель существования мужчины на земле - баловать любимую, на 8марта и д/р должен пойти хоть вагоны разгружать ночью, но заработать на ДОСТОЙНЫЙ подарок . цель бабы - сидеть на шее! так и пишут хором, фу аж противно
а тут реально мужик не прав - и все кинулись защищать, еще и любовницей стращают

автор, т.е. вы как бы как мудрая женщина должны были с улыбкой встретить цветы, обнять-поцеловать, спросить милый почему без настроения - и тогда может быть он бы оттаял или нет - фыркнул: все нормал и ушел спать. а вы бы еще бежали за ним носки снимать и мокасины вымывать.
не ну ё моё - мы ж тоже не железные в конце-то концов. и эмоции имеем право иметь хотя бы в женский праздник!!!

автор, не сдавайтесь, дуйтесь дальше, на д/р мож более проворный станет, немного забегает. совсем мужики охамели!
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Да,натянутость присутствует.После рождения малыша,всё внимание,забота-полностью на масика переключил,только не подумайте,что я глупо ревную -нет.
Но вот ,например,приходит с работы-сразу к малышу,целовать,играть; а меня-нет будто вообще.
Такое впечатление,что он женился на мне-только дитя хотел,я эту функцию выполнила и всё.Когда с ним затрагиваю эту тему,говорит-не глупи;но наши прежние отношения не те абсолютно
лаМпочка• 09 марта 2015
Автор, это карма, у меня тоже день рождения через три дня(11 марта), и мой тоже прибил новые мокасины(одел первый раз и влез в какой то битум), я конечно тоже не промолчала, но мои цветы на месте))))
Сигарный шланг• 09 марта 2015
А вообще дарить подарки - это нужно уметь!! Мой муж цветы мне дарил всего 4 раза, и те без каких то слов и поздравлений, а на 8 марта никогда практичный такой - цветы завянут, а от шоколадки удовольствие получить можно
Подарки на день рождения - это вообще что-то! Заготовка обмусоленая до оскомины за 16 совместно прожитых лет , и обязательная ремарка - если не нравится можешь выкинуть И это при том что сюрпризы он мне не дарит, подарки всегда обсуждаем заранее.
Так что девушки знайте - цветы на 8 марта - это отнюдь не правило

Барышня_Смольный• 09 марта 2015
ВИНОВАТЫ НЕ МОКАСИНЫ!!! А цветы!!!! Автор,а вы в отместку мокасины в мусорку отправьте,ну чтобы цветам не скучно было
автор ПочтальЁнша • 09 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Знаете,вот реально очень обидно!! я сама ему ещё до 8-го марта говорила,так хочется тюльпанов красивых,а то в горшках уже поднадоели,подарил блин ,ГАД.
Семена рукколы• 09 марта 2015
Считаю, что вы не правы, автор! Повели себя как истеричка, раздули сандал из ничего, понятное дело, что цветы в мусорке)) у меня муж тоже пофигист и неаккуратный, но мне и вголову не приходит, орать из-за обуви, его обувь-его проблемы, захочет выйти в чистых, помоет и нет проблем.
Сигарный шланг• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Так у вас по вечерам куча свободного времени!!! Я бы вам завидовала, это правда Используйте это в своих интересах - ванная на пару часов, на телефоне повисеть, к подружке на полчасика. Пусть муж наиграется с ребёнком, тогда и по вам соскучится. Ну и учите его кормить , переодевать, купать малыша, это пригодится вам в будущем. Вы будете более независимы и сможете отлучаться из дома хоть на целый день.
Апочемучка• 09 марта 2015
Муж прав.
Женщинас• 09 марта 2015
Вы друг друга стоите.
А он перешел от слов к делу-без цветов так без цветов.
Барышня_Смольный• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Автор,если серьезно вы оба виноваты,так как не умеете друг с другом общаться.Умение общаться и идти на компромисс, это залог счастливой семейной жизни.
Ватный Пупс• 09 марта 2015
допи.... курица))))))))))))))))))
Тётушка Лошадь• 09 марта 2015
Автор, я на вашей стороне полностью. Бесит!
1. Не поздравил, приволок цветы и те швырнул молча ( про подарок вообще молчим)
2. Убил новую обувь, которая не для работы грязной покупалась ( много лишних денег?)
3. На справедливое замечание еще и надулся ( ишь ты, принцесса)
4. Выбросил цветы ( они то тут при чем?)
У меня такое же может отчебучить. Особенно бесит свинское отношение к одежде, которая не за три копейки покупалась.
Марс атакует• 09 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ну так значит такие у вас отношения семье - если муж бутек цветов дарит как одолжение. И чудя по вашему описанию ситуации причина не только в муже. Увы.
Луноходик_Ик• 09 марта 2015
Вы истеричка, я такая же, борюсь с собой...