Лыжи со вспышкой• 09 марта 2015
Я изменила
Девочки по жуткой пьянке меня изнасиловал знакомый, мне было плохо в туалете и он меня простите трахнул. Я помню от рывками совсем конкретно ничего не помню
Мне очень больно мерзко и гадко я люблю своего мужа больше всех на свете
Как с этим жить?
Я никогда ни ни. И тут. Просто
Мне хочется себя покалечить
Я была сильно пьяная очень я никогда так не пила
Кто был в такой ситуации как вы с этим живете?
Как с этим жить?
Я никогда ни ни. И тут. Просто
Мне хочется себя покалечить
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
И вообще девочки, это ж мужик пишет. Ну неужели не понятно
Ага мужик может вам еще синяки на шее сфоткать на моей мужской шее
Чу Ча• 09 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
ситуации бывают разные, не надо всех под одну гребенку
а на что рассчитывали Вы?
Летчица• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор собираетесь и пишете заявление. Потом звоните его жене и все рассказываете.
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляСмайлик
не верю я вам автор...
Мне бы кто рассказал сама бы не поверила
Безберлоги.ру• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
посадить его не хочется?
процедура гадская конечно , но месть она такая штука
Летчица• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну или забываете все как страшный сон и дальше общаетесь семьями.
Только не забывайте что вас там могли видеть это же я так понимаю общественный туалет? И если это вылезет то будет еще хуже...
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
а на что рассчитывали Вы?
Я ???? В смысле на что? Я попрыгать извините в туалете расчитывала
Я же говорю он закрыл дверь зажал меня и вот потом я выползал еле еле
Чу Ча• 09 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
вы о чем?
простите я не увидела что Вы не автор,это ему все, автору
Кишечная палочка• 09 марта 2015
Мне Вас очень жалко ,честно,главное ,что бы никто не видел из посторонних.Время лечит.
Безберлоги.ру• 09 марта 2015
Ответ дляSwedka
Если человек психически здоров - то пока сучка не схоче, кобель не скоче. Если он больной - заявлять, чтоб изолировали от общества. Если здоров - то вспалкните, к психологу пойдите, не знаю че даже делать, сама ж виновата
виновата в чем? в том что напилась до потери пульса? Да виновата, что не бережет свое здоровье. Но не более.
Но это к изнасилованию никакое отношение не имеет.
Т.е. если женщина пьяна, то ее можно изнасиловать, а потом оправдаться - она же сама хотела, нажралась. а потом еще в позе рака стояла. Ну замануха же, как же пройти можно мимо.
Уси-пуськи• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы выползал?))
На перекуре• 09 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
в смысле мужика по пьянке изнасиловали ?
Да никто никого не насиловал,тему то уже 63 человека читают, вот вам и рейтинг
Быстровочка• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Хочется рассказать подруге но боюсь она не то что не поймет
подруге и вообще никому ни в коем случае не рассказывать...не давайте поводов для шантажа...ваша вина в том, что напились....будет вам урок на всю жизнь...а все остальное забудьте...время все лечит....
Чу Ча• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы хоть тему потом удалите что бы муж не прочитал(
а то будет Вам писец полный
На перекуре• 09 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
вы выползал?))
Я под столом. Что и требовалось доказать
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
вы выползал?))
Порыгать выползла планшет сам правит
Ответ дляБезберлоги.ру
не знаю, спроста мужик не влезет. Ладно ее муж в другом городе, где была его жена в это время? Где все это произошло, кто там был, и че они там собрались?
Миледи• 09 марта 2015
дожились, раньше насильников садили и расстреливали а сейчас ’сама виновата’. кто так пишет, не дай бог вам оказатьс на месте пострадавшей. посмотрим как запоете.
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Прошу всех кому неинтересно и непонятно пройти мимо
Мне нужна помощь я не могу это рассказать никому
Уси-пуськи• 09 марта 2015
Ответ дляSwedka
может у нее корпоратив был в честь 8 марта, мало ли по каким делам муж может быть в другом городе. ну ей богу
Бабушка мороз• 09 марта 2015
автор, вы немножко неккоректно назвали тему. А по сути - меньше пить надо. Совет - забыть.
На перекуре• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да что вы? И какой же вы видите эту помощь? Бла-бла, так?
Чу Ча• 09 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ну простите если ее изнасиловали то надо было ментов вызывать
а то типа я не хотела а он насиловал,а теперь что бы никто не узнал...
глупая ситуация, мозги не включают вообще
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляSwedka
Мы отмечали восьмое марта у них дома, дом большой двухэтажный я пошла в самый дальний туалет чтоб никого не напугать что мне хреново, выпила я бутылку белого вина и пару бокалов шампанского, жена его уже спала с малым а мы еще сидели в пятером, я отошла в туалет, если бы пошла в тот который рядом думаю этого не произошло бы а так далеко ничего не видно и не слышно
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляМиледи
Я даже не представляю если это вынести на показ мне сейчас тяжело, а так я наверно сразу в веревку полезу не дай бог
Регионщица• 09 марта 2015
а можно поподробнее)ПЛИЗЗЗЗЗ
где и что отмечали?
почему Вы там были,мужа не было, а очень хороший знакомый был?
когда выползли,насильник что сделал?
не звонил,хороший знакомый-насильник?
где и что отмечали?
когда выползли,насильник что сделал?
не звонил,хороший знакомый-насильник?
Лагшмивара• 09 марта 2015
У нас в городе две клуши пьяные шли с клуба в час ночи. Мужики представившись работниками милиции затащили их в елки и отымели и забрали вещи((( Мужьям сказали только о воровстве,те заставили написать заявления о краже...а когда воров нашли и те рассказали все подробности:) вот мужьям сюрприз был...у теток и дети есть.Прославились на весь город.Лучше мужу рассказать сразу:)
Безберлоги.ру• 09 марта 2015
Ответ дляSwedka
она была в неадекватном состоянии. Она была против, отпихивала его, но естественно сил не хватило. Т.е. без ее согласия, против ее воли, воспользовавшись состоянием, ее изнасиловали.
В чем ее вина? В том что пошла в какую-то компанию. без мужа, нажралась как свинья? Это будет урок дляее на всю жизнь. И может еще кому-то кто прочитает эту тему.
Даже если бы она лимонад пила и былы бы трезва, и мужик ее изнасиловал, то в таком случае кто виноват?
чтобы не быть голословной
ст. 152 УК
1. Изнасилование, т.е. половое сношение с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
2. Изнасилование, совершенное повторно или лицом, ранее совершившим любое из преступлений, предусмотренных статьями 153-155 настоящего Кодекса, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Подробнее:
чтобы не быть голословной
ст. 152 УК
Подробнее: