Лыжи со вспышкой• 09 марта 2015
Я изменила
Девочки по жуткой пьянке меня изнасиловал знакомый, мне было плохо в туалете и он меня простите трахнул. Я помню от рывками совсем конкретно ничего не помню
Мне очень больно мерзко и гадко я люблю своего мужа больше всех на свете
Как с этим жить?
Я никогда ни ни. И тут. Просто
Мне хочется себя покалечить
Я была сильно пьяная очень я никогда так не пила
Кто был в такой ситуации как вы с этим живете?
Как с этим жить?
Я никогда ни ни. И тут. Просто
Мне хочется себя покалечить
Сам себе Петросян• 09 марта 2015
Так вас изнасиловали или вы сами дали?если сама дала,то дура,а если изнасиловали ,то пора заявить.
Гага Газу• 09 марта 2015
Ответ дляSwedka
если изнасиловал - это не измена. А если чуть-чуть изнасиловал, чуть-чуть согласилась - то бросайте пить без мужа

Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляSwedka
Я на него не лезла я извините рыгала в туалете а он сзади и закрыл мне рот я сопротивлялась но моей пьяной силы не хватило
Сам себе Петросян• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Успокойте меня пожалуйста а то я себя покалечу
А чего калечить?если стресс после этого,то надо к специалисту .а из-за измены мужу ,то это не то,что бы с собой что-то сделать.Многие сознательно это делают и живут.
Подумывающая• 09 марта 2015
автор, забудьте это как страшный сон, живите дальше и контролируйте кол-во алкоголя
Невидимка• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Успокойтесь,вы взрослый человек,пройдет время и все забудется....будет вам урок.
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Я не хочу об этом никому говорить
ирина солнечная• 09 марта 2015
начала один текст, после прочитанного 5 поста..передумала упрекать. автор, к венерологу и в церковь-покаяться сходите. что еще?
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляВероятненько
Понравилось?
Нет это ужасно я вам скажу
Принцепесочка• 09 марта 2015
Ответ дляоксюморон
А что делал тот... в женском туалете?????
выслеживал жертву)
былоИпрошло• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мужик тот явно извращенец- рыгающую женщину захотел!!))))
Автор, успокойтесь!!!! Это не повод ломать свою жизнь)
Ни в коем случае мужу не говорите!!! Никому не говорите)
Летчица• 09 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Я тоже так думаю!!!
Просто забыть как страшный сон!
Автор вам приснилось!!!
Просто забыть как страшный сон!
Автор вам приснилось!!!
Летчица• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В другом городе
И еще автор! вы уверены что вас там никто не видел больше?
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляSwedka
оно тоже в жопу пьяное было? это неприятно, но козлину надо наказать!
муж по головке не погладит, конечно, но вы же тихо мирно бекали, никого не трогали.
Это ваш знакомый?
Да совсем близкий знакомый очень близкий, да пипец просто
Лыжи со вспышкой
• 09 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Вряд ли я была очень пьяна и в том туалете. Пол часа над белым другом сидела
Цикавенная• 09 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В другом городе
А зачем нажирались то в другом городе да еще без мужа? По сути вы сами виноваты. Видимо флиртовали с ним вот он и решил что вы не против. Ну как же так, не на ровном же месте он решил что можно.